Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
181,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Репаст
Донецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приветливый персонал, Елизавете отдельное спасибо за обслуживание. Заказывали роллы, ну ооочень вкусненько., сушист сегодня молодец!!! Действительно место теплых встреч!! Рекомендуем к посещению!
Молодёжная студия Пушкинская
Ростов-на-Дону · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное расположение, приветливая хозяйка! Квартира маленькая, но очень уютная, не убитая, без посторонних запахов. Есть все необходимое, кухня и ванная укомплектованы, для двоих самое то! Лестница без перил, стоит это учитывать. Остались очень довольны!!
Био-Лайн
Донецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
В 2022 году пришла к Новиковой Е.И. по направлению эндокринолога. Был проведен опрос, гинекологический осмотр, взяты анализы и проведено обследование молочных желез пальпацией. Осталась довольна внимательностью врача. Вечером дома сама пропалтпировала груди и обнаружила образование. Утром с боями требовали оплату за повторный прием) попала к ней же на прием, на приеме было сделано платное УЗИ и меня упорно убеждали, что у меня фиброаденома, за которой достаточно наблюдать и никуда идти больше не нужно и момограмма не нужна. Хорошо, что не послушала. Через неделю я уже была проведена операция. Диагноз каорцинома. Онкологи сказали, даже на УЗИ видно злокачественное образование. От компетенции врача я в шоке. Прийти в платную клинику и такой результат. В 2025 г. Опять обратилась в био-лайн. Нужно было сделать кардиограмму сыну для военкомата. Сын стоит на учете у кардиолога с раннего детства с АВ блокадой 2 степени 2 типа и экстросистолией. В заключении написано абсолютно здоров, врач прокомментировал, что это подростковое. На вопрос, почему это "пордростковое" с рождения я ответа не получила. Опять деньги уплачены, а реального диагноза нет. Больше туда ни ногой!!! Берегите себя.