sveta
3
sveta
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Профиль
Тольятти · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Ужасная автошкола, на автодром не водят ( видите ли инструктор злится, когда туда едет ) Мужик пухленький ( имя не помню , но вроде он и есть директор ) на революционной- хамло (может переходить на личности и позволяет себе неприятные шутки ) Теорию преподавала хорошая женщина, это наверное и есть единственный плюс Каталась с другими инструкторами так это небо и земля На вождение записаться очень сложно , особенно если вам надо вечером Ваше вождение может растянутьсся на неопределнный срок если вы работаете пятидневку Не советую !!!
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин хороший, персонал за исключением одной женщины хороший ( Наталья вроде низкая, с короткой стрижкой )