mako kanashimi
6
mako kanashimi
0
подписчиков
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Друзья
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее место для пятничного отдыха и бухаловки. Коктейли довольно-таки недорогие, есть танцпол и главный + много охраны. Единственное, что хотелось бы добавить - это побольше туалетов и получше вентиляцию в курилке
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, добрые продавцы и играет современная музыка)
Мир вкуса
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место, чтобы купить чего-нибудь на перекус. Цены не высокие, есть даже кофейный автомат. Но очереди из студентов во время большого перерыва - это что-то с чем-то))
Пиццбургролл
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Классное место, чтобы отдохнуть, вкусно покушать и поболтать. Том ям шикарный, но в последнее время стал кисловат. Бургеры на уровне spot&choo's, такие же вкусные и сочные. Цена не кусается, молодежи, думаю, зайдет это заведение. Да и в целом, для первомайки - это очень хорошее место для отдыха!
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2023
Интересное место для людей, кому интересен космос и открытия, связанные с ним. Из-за усталости не смогла обойти и половины, но увиденное меня впечатлило) Вход недорогой, по карте Мир вообще идёт скидка. Инсталляции яркие, понятные и притягательные. Давно не видела такого подхода) Как совет - приходите не уставшие! На первом этаже есть что-то вроде кофейни или буфета, если вдруг проголодаетесь.
Дом бабочек, Муравьёв и Рептилий
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2023
Очень атмосферное и интересное место для людей, кто любит наблюдать за красотой природы) Вход на на одного человека вход стоит 1к, а фотосъемка с животным на руках - 400 рублей, вторая фотография - 300 рублей. Бабочек можно подержать с помощью дольки апельсина, а также можно вблизи рассмотреть не только их, но и рептилий, хамелеонов, пауков.
Аист
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятный и доброжелательный персонал. Ходила сюда в крайний раз к гинекологу. Очень приятная женщина, шутит. На стойке регистрации так же очень приятные девушки)
Витаминка
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин детства. Продавцов здесь знаю ещё с младших годиков. Очень приветливые, купить можно и хлеб, и молоко, и чипсы, и пирожные. В общем, товары первой необходимости здесь всегда есть)
Быстроном
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Цены, конечно, местами завышены, но жить можно. Сам магазин очень крутой, большой выбор всего. Особенно нравится ассортимент выпечки, напитков.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин ужасный. После того случая с бездомной собакой побаиваюсь заходить, а то вдруг ножом почикают.. Ассортимент оставляет желать лучшего. Цены на уровне типичной Марии Ра,ничего нового