Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Митя
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Всем доброго дня!!! Очень часто хожу в пекарню"МИТЯ", всегда приветливые люди, уважительно относяться. Вкусно всё. Отличный кофе и выпечка разнообразная. Цена приемлемая. Всем советую посетить это кафе. Сэндвичи очень красивые, разноцветные и вкусные- попробуйте!