Т. А.
8
Т. А.
1
подписчик
1
подписка
194,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
МС студия
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была первый раз в этом салоне у мастера Марии. Делает быстро, качественно, учитывает пожелания, приятная девушка. Спасибо.
Отдел ЗАГС по Щекинскому, Плавскому, Тепло-Огоревскому, Чернскому районам
Щёкино · ЗАГС
Сохранить
Май 2026
Была неоднократно, очень быстро и профессионально, всегда идут на встречу. Спасибо всем специалистам.
Адвокат Точилов Д. В.
Тула · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Пришла на консультацию к Дмитрию Владимировичу, все доступно и профессионально разьяснил. В суде был представителем, всех победил)) спасибо за профессионализм и человечность!!!
Парикмахерская
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Сходила первый, на Авито нашла мастерицу и отзывы более 200))) в итоге пришлось все исправлять у другого мастера, все тяп ляп.
Ортопедия
Тула · Ортопедический салон
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон, вежливые консультанты, посоветуют грамотно, цены доступные.
Тульская городская управляющая компания
Тула · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Довелось обратиться в данную компанию, в тех отдел, чтобы чтобы что-то добиться от них, это нужно упрашивать и умолять. Общаются надменно,будто я домой к ним пришла, грубо, работать совсем не хотят, перекидывают решение вопроса друг на друга, куда смотрит руководство только. Раньше в тех отделе работала Ольга, решала все на раз, теперь дама сидит, которая ничего делать не хочет, даже разговаривает через силу с тобой, ужас..
Региональный центр сортировки и перевозки почты
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Ужас На Фрунзе о правила с адресатом в Заречье , статус отлеживался, как сюда попало … все 9 дней сроки доставки переносятся, с 20 января 2026 все там, хоть кто-то следит за этим, зачем тогда эта сортировка? Хуже качества работы, я за всю жизнь не наблюдала, как тут!
Бунтарка
Тула · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Посетила первый раз салон, маникюр с покрытием у мастера Александры. Очень приятная девушка, быстро качественно, красиво!Салон чистый. Администратор тоже приветливая и вежливая. Спасибо за такой уровень!
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Чтобы забрать заказ в этом пункте, нужно неделями ходить каждый день и ловить момент, когда он открыт на 20 минут будет, ужас, закройте уже совсем, чтобы людей не путать. Фото прилагаю , время 17:10 и ни души, ни графика работы
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ПВЗ, приятная женщина работает, всегда все четко и вежливо!