М
Мария И.
М
3
Мария И.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ОАЭ
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила на наращивание ресниц к Алене первый раз. Жалею только о том, что не пришла к ней раньше) Это лучшие ресницы за все 8 лет, сколько я их делаю. Теперь буду постоянным клиентом!
Sasha
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Ходим в салон вместе с мамой на стрижку и окрашивание исключительно к Виталию. Мастер своего дела и просто хороший человек. Всегда приветлив, внимателен, выслушает пожелания и старательно принимается за дело. Администраторы доброжелательны, всегда предложат чашечку кофе) Атмосфера в целом очень приятная.