Наталья Л.
4
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Minty Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Давно хожу Минти, обычно в Олимпийскую деревню. Сегодня решила сходить сюда, т.к. было удобно по времени- попала к мастеру Нелли. Просила убрать длину, оставить 1 мм. Мастер спилила часть до 1, а часть до 3, а остальное сказала уберет после геля. Я усомнилась в правильности решения, но меня заверили, что «такая техника». Как итог- порезала мне 3 пальца, ногти с торца все разной толщины, видны свои, а также толстый слой геля, а лак как кусок фольги лежит сверху. Сделали скидку 20%, но за такой маникюр вообще платить нельзя.
Minty Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу на маникюр и педикюр около 6 лет, мне нравится студия. Есть действительно хорошие мастера, к которым нет нареканий , к которым буду приходить повторно- выполняют работу качественно, быстро и аккуратно- Айдана, Фарида, Диля, а есть откровенно некомпетентные и невежливые- к таким я отнесла Заиру, которая отказалась корректировать мне форму ногтей после моих замечаний и убежала в закат (по словам администратора, у нее чуть ли не нервный срыв после моих просьб исправить мне форму, еще я сказала, что мне слишком коротко откусили кусачками длину , как говорится «под корень» и теперь мне будет невозможно сделать мягкий квадрат, потому что он подразумевает наличие уголков сбоку ногтя, коих сделать теперь невозможно ввиду очевидных причин). Доделывать свою работу она отказалась - но, может, и к лучшему- боюсь мести и травм от недовольных мастеров. Домой я ушла с необработанными руками, меня записали только на следующий день к другому мастеру. Надеюсь, маникюр мне доделают. В целом студия хорошая, администраторы идут навстречу, помогают подобрать удобное время и решить спорные ситуации, угощают чаем с шоколадками, включают фильмы для атмосферы, помогали с ребенком, когда не было возможности придти одной и даже непротив маленькой собаки в студии.
Skinvoice
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Марина - замечательный мастер, очень вежливая и доброжелательная, стрижет деток быстро и уверенно, ну и главное- красиво