Света Е.
3
Света Е.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Абшерон
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое место , красивая подача , вкусно!
Nk
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была у Анастасии на маникюре и педикюре по совету подружки. Я в восторге! Давно искала такого внимательного мастера. Инсрументы вскрывались при мне, везде чистота и порядок. Маникюр идеальный! Покрытие тонкое и прочное (не стала писать отзыв сразу, решила посмотреть как будет носиться)-кутикула идеальная, раньше через неделю были заусенцы( Педикюр-отдельная тема) Шикарное, наиудобнейшее кресло! Пяточки, как у младенца! В общем у меня полный восторг) Теперь я Ваш постоянный клиент! Спасибо Вам и успехов!