Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spar
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимая сеть магазинов, однако сегодня столкнулась с такой ситуацией: стоит одна огромная очередь на все кассы (3 самообслуживания и 1 обычная), до самого гастро отдела. Персонал видит, что народу очень много. Доп.кассы не открывают, игнорируют. Когда я подошла к кассе (обычной) и обратилась к сотруднице с проблемой очередей, мне ответили, что вся очередь стоит на кассы самообслуживания. Но нет, вся очередь делилась перед кассами исходя из того, какая быстрее освободится. Собственно, почему бы тогда покупателям не сказать, что если им нужна обычная касса, то вставайте в отдельную очередь. Это во-первых. Во-вторых, как они себе представляют эту очередь в обычную кассу? Если из-за рядом стоящего стеллажа там поместятся человека 4-5, а очередь человек 25 стоит. Итого: вместо того, чтобы предпринять какие-то действия, например, открыть доп. кассу, сотрудница подискутировала со мной и продолжила заниматься своими делами. Это огорчает.
Altcafe
Бердск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Одно из самых любимых мест в Бердске Если приезжаем в этот город по делам, то всегда сюда заходим)