Анна Петреева
4
Анна Петреева
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СОК
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были в гостевом доме «Сок» снимали Шале (отдельно стоящий дом) мы поехали большим составом 8 человек. Двое детей (7 лет и 7 месяцев) и 6 взрослых. Отличный дом, отличная инфраструктура на территории (детская площадка, теннис настольный, дартс и много много всего для детей и главное взрослых). Мангальные зона огромная и очень удобная. Два бассейна детский и взрослый. Оба бассейна подогреваемые. Даже вечером когда детей укладывали купались и были довольны все взрослые. Хозяин просто чудо - Виктор. Помогал во всем. Даже помогал нашей большой «цыганской» семье с трансфером. Отвозил, забирал огромное спасибо. Всем понравилось, и обязательно вернемся не один раз. Спасибо большое. Не сомневайтесь даже если хотите ехать в данный отель.
Максим-4 Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая гостиница чисто для переночевать. Минусы: мы ехали поздно ночью с дороги не каких обозначений, тесноваты домики для 2 взрослых и 2 детей. А так если едете на юг и нужна остановка переночевать хороший вариант.
Кепи
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место! Мы ходили в данник заведение на протяжении 6 лет. 04.04.2026 года были компанией из 5 человек. Молодые люди заказали коктейли - Лонг Айленд 2 шт. На что первый коктейль был шикарный вопросов к не у нету, а вот к второму коктейлю у нас возникли вопросы по причине того что там не было вообще алкоголя либо было столько мало что считай не было. На что менеджеру мы сообщили об этом и попросили заменить коктейль или вычеркнуть из счета данную позицию. На что менеджер полностью не ответственная, вечно спрашивала советы у руководителя. И даже предлагала нам с детьми ждать управляющего который приедет с Павелецкой. Мне предоставили видео как бармен мешает коктейль без даты, но со временем. На что я просила предоставить чек когда был пробит заказ на 2 коктейля. Менеджер опять отошла и приходит говорит что надо запросить у «бухгалтерии» дату и время пробития чека коктейлей. Вопрос не в 1400 рублей за 2 коктейля а в отношении к клиентам и клиентоориентированности данного заведения, и так же в профпригодности менеджера смены. UPD Со мной связался хамаватый управляющий или владелец данного заведения, и начал говорить что все правильно сделали и т.д Отвечаю на ваш комментарий мне: внимательно присмотритесь к записи которую мне показала администратор там четко видно время и гостей, а то вы заботитесь о согласии, так вы тогда должны были их спросить об этом, а почему я уверена что время было видно так я у вашего менеджера согласно записи попросила предоставить чек о пробитии напитка чтобы сравнить время чека о блюде и время приготовления. Ну у вашего ВЫСОКОГО профессионального менеджера к сожалению и тут возникла проблема - что чек о пробитии блюда через программу Айка надо запрашивать у бухгалтеров 😂 это очень смешно было со стороны слушать людям которые работают в компании Айка. По поводу стоимости блюда - вопросов нету в стоимости, вопрос в качестве ваших блюд и напитков. Как говорила так и повторю тут - не советую ходить туда, раньше была атмосферное семейное место сейчас просто ресторан где тебе нахамят, и скажут что ты не прав и до свидания. Поменяйте политику вашего заведения как было до этого, пока не растеряли всех постоянных клиентов. И как клиента мой вопрос не был решен вашим супер специалистом МЕНЕДЖЕРОМ, которая без руководства 2 слова связать не могла.
Лаки
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее место) мастер Виктория чудо, а не мастер) С ней я ношу ногти по 2-3 недели и без сколов и трещин. Чудесный мастер и чудесный салон.
Акварум
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный бассейн. Живём достаточно близко и очень надеялись, что ребенку понравится и не ошиблись с выбором. Ходим с 3 месяцев ребенку в данный бассейн . Хочу отметить тренера Михаила замечательный тренер, индивидуальный подход к каждому, сразу нашел подход к моему ребёнку. Все объясняет доходчиво. Шикарный одним словом тренер. Занятия нравятся. Сам бассейн чистый, всё есть (одноразовые пеленки, крем, ватные палочки, влажные салфетки). Вода прозрачная. Администратор Кристина поможет, всегда приветлива и добра. Объяснит все подробно с абонементами и если возникнут любые вопросы. Советую всем данный бассейн.
Центр нейропсихологии и логопедии Ольги Минаевой
Москва · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Мы посещаем этот чудесный центр с осени 2025 года. Все воспитатели и преподаватели сразу видно что добрые и профессиональные. Нам есть с чем сравнить, ходили в обычный сад. Самое главное доброта и любовь к детям и своему делу. Видно что все на своем месте 👍🏼 Очень нравится домашняя, дружеская и теплая атмосфера. Приятный интерьер. Дети чувствуют себя свободно, как дома 👍🏼 Очень нам понравился такой подход. Всем рекомендуем этот детский центр 💕 Занятия проходят каждый день и так же занятия в группе с нашим чудесным воспитателем. Огромное спасибо всему коллективу за данный центр)
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательное место! Отличная кухня, потрясающая подача коктейлей. Быстрое обслуживание и качественное. Потрясающий диджей. Интерьер заведение на уровне и замечательный для фотографий. Есть караоке услуга. Все песни новые старые, плей лист обновляется каждый день.