Маргарита Сергейчук
8
Маргарита Сергейчук
1
подписчик
1
подписка
251,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Кафе
городской посёлок Дубровка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Любили это место, ездили сюда несколько лет подряд и с каждым разом еда все хуже и хуже. Сегодня взяли куриную отбивную, вместе с картофелем фри и овощами. Отбивная с неприятным душком, картошка фри старая, из овощей-2 кусочка огурца и один помидора. Вообщем ушли разочарованные
Территория Первых
деревня Новосаратовка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Была в приятном шоке, квартира чистая и уютная, как на фото в объявлении. Редко сейчас такое встретишь. Снимала несколько дней для сестры, которая приехала в гости. Заселялись вечером, девушка, которая сдает была на связи, приятная в общении. Однозначно буду советовать знакомым. Локация удобная, недалеко от города, ну и цена приятная 😉
ЕвроАвто
Колпино · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Заказала пыльник на авто через оператора, забирала его в этом магазине. Оператор не сообщил о том, что есть несколько вариантов 1. Просто пыльник 2. Набор-пвльник, хомуты и смазка (возможно еще болты, я уже точно не помню) Я приехала и сотрудник просто выдал мне пыльник и все, я понимаю, что он не виноват в том, что его коллега совершил оплошность, но тем не менее можно же были уточнить, точно всё я взяла. За это 4
Greenway Маркет 1616
Колпино · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Январь 2026
Все офисы Гринвей шикарные, этот не исключение. Продавцы всегда готовы помочь с выбором, если вдруг человек замешкался, отлично владеют информацией о продуктах. Чистый и аккуратный.
Таксомоторное предприятие Никос
городской посёлок Янино-1 · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! 31.10.2025 ехала в маршрутке 801 до м. Дыбенко. Водитель ,приближаясь к кольцу на Народной заранее, не перестроился в правый ряд, для поворота направо, а двигался по третьей полосе (чтобы объехать пробку). Создал аварийную ситуацию на дороге и когда я деликатно ему указала на то, что могло произойти ДТП и все пассажиры потеряли бы из-за этого время, водитель начал на меня ругаться и кричать, что если бы пооизошло ДТП, ответственность была бы на нем. Далее я позвонила по номеру 8 (921) 635-26-13 , чтобы рассказать диспетчеру о нарушениях, перепутала м.Дыбенко с м.Ладожской, на что диспетчер начала так же грубо мне отвечать и ругаться, что мол не русских водителей у них нет, я ей сделала замечание, что я с ней говорю спокойно и пытаюсь объяснить ситуацию, зачем она кричит, но на мои слова она реагировала еще с большей агрессией. Далее уже и с моей стороны голос повысился, чтобы хоть как-то доеести суть моего обращения. Но диспетчер решила закончить разговор и бросила трубку! Дозвониться я больше не смогла! Прошу обратить внимание на сотрудников, которые работают в вашей компании!
Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июль 2025
Библиотека очень понравилась, удивилась, что такое место есть в тц и это очень здорово! Брала там книги сыну-школьнику, девушки все подсказали и рассказали. Много мест для чтения, чисто и аккуратно. Книг много на выбор, тут можно найти произведение на любой вкус
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заправляюсь только на этих заправках. Приятные девушки и чистые помещения не могут не радовать)
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохое место, ребята вежливые, всегда помогут подобрать нужные запчасти. Но пришлось недавно столкнуться с их сервисом( ремонт) Муж самостоятельно менял масло и не хватило, мне нужно было его долить. Мастер помимо этого что-то стал объяснять, а я говорю, давайте вы сразу мужу скажете, так будет удобнее. Так этот мастер сделал такое лицо, как будто я попросила его съесть г..но. В итоге поговорили они с мужем, все решили (муж потом говорит-слушай, разговаривал так со мной неохотно, странно) Вот впервые с таким встретилась. Иногда приходится самой ездить по сервисам и в какие- то сложные моменты (если я понимаю, что могу неверно донести информацию ) прошу поговорить с мужем, всегда мастера идут мне на встречу и спокойно общаются.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю сеть этих ресторанов, но самое любимое из всех- именно по этому адресу. Приятные девушки на ресепшене, вкусная еда и вежливые официанты. Спасибо большое, что заботитесь о посетителях😉
МегаФон Yota
Всеволожск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Приложение не работало, поэтому пришлось обратиться в салон. Объяснила ситуацию, девушка попросила телефон и сказала, что необходимо скачать другое, я ответила, что пока не стоит этого делать и раз мы пришли, то давайте сделаем все сейчас. Ее коллега закатила глаза и четко сказала «Б..ть». Блондинка с длинными волосами( бейдж не стала смотреть). Что я хочу сказать, милые девушки, если вам не нравится ваша работа- не работайте! Люди приходят к вам за помощью по разным причинам! Оставайтесь людьми и будьте к нам внимательны. Я пришла к вам без агрессивного настроя, не возмущалась. Так почему вы так некрасиво себя ведете?