d. angela
2
d. angela
2
подписчика
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альф
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное, даже хамское отношение администратора-телефонистки, которая отказалась назвать свою фамилию(???) к больным питомцам. Собачка наблюдалась в этом мед. центре 17 лет, всегда получали квалифицированную помощь от прекрасных врачей, впервые в столкнулась с таким равнодушием и откровенным посылом на все четыре стороны стороны, от кого? Почему администратор отказывает в записи на прием больного питомца, которому нужна помощь? Просто в шоке, разочарована, рекомендую руководству клиники нанять адекватного администратора, без зашкаливающих амбиций , иначе нынешняя мадам разгонит всех существующих клиентов и новых распугает. Обратимся в другую клинику.