D
Dina
D
2
Dina
0
подписчиков
0
подписок
929
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Масло
Минск · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за проведённый курс массажа. Это был не просто расслабляющий массаж, а профессиональная работа, направленная на решение конкретных проблем. Чувствуется, что Дмитрий глубоко разбирается в анатомии и знает, как работать именно с проблемными зонами. После каждой процедуры остались только приятная расслабленность и чувство, что тело наконец-то отпустило накопленное напряжение. И это тот редкий случай, когда после визита к массажисту получаешь не временное облегчение, а реальный, ощутимый результат,плюс бонусом приятное общение. Спасибо за качественную работу и ваш ценный труд!