мария Русинова
5
мария Русинова
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
WestFloraExport
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Вот это нам вчера продали за 7 300 Набирали цветы в холодильнике. Раньше не было никаких проблем, живем в 4 минутах от точки, всегда сюда заходили за свежими цветами. В этот раз букет не простоял и дня, пришлось за всеми бегать чтобы нам упаковали цветы от мороза. На кассе женщина максимально с хамским акцентом. Больше не придем. Еще раз напомню стоимость, вот этот ужас стоил 7 300.
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Кассир с хамским отношением. Девушка возраст 30-40 лет, черные волосы до плеча, волнистые. бейджа с именем не было. Бумагу упаковать вазу не предложили, после вопроса а можно ли бумагу, бросили на стол - и сказали что не ее обязанность упаковать в бумагу покупку. Я являюсь частым покупателем в сети магазинов, и слышу такое первый раз. Я прихожу за покупкой, а не выслушивать что входит в обязанности продавца-кассира, а что нет. Прошу напомнить процедуру обслуживания покупателя на кассе, и ознакомить с законом о защите прав потребителя. Я не домой к девушке пришла, и общалась вежливо. Первый раз с таким сталкиваюсь у вас.
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Из блюд не запомнилось ничего. Не понимаю распиаренность этого заведения. Интерьер тоже не о чем. Не ведитесь на рейтинг! 400+ отзывов с 1 и 2 звездами. Не возможно чтобы было 5, как показывает. Рейтинг явно проплачен.
Парк-отель Маякоvsкий
посёлок Лесной · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Надеюсь отзыв кому-то поможет. По пунктам: СЕРВИС УБОРКИ В НОМЕРАХ - за 30 тысяч рублей заплаченных за 3 дня пребывания, очень бы хотелось чтобы после уборки номера мокрый халат был заменен на свежий сухой халат, а чайные чашки помыты. Не думаю что это трудно и не входит в стоимость. - Чай, кофе, ложки так же можно бы пополнить раз в день. ДОСУГ - Не в сезон делать нечего. Думаю что и в сезон тоже. - бассейн на улице в 3 раза меньше чем на фото с сайта. Закрыт до лета. Так что не надейтесь искупаться. - проход на пляж с территории отеля не а сезон закрыт, не понятно почему. Приходится делать круг чтобы обойти. - Спа. В хаммам запах специфический, нет пара, вряд ли просидите там больше минуты. Чай тоже не соизволили положить, хотя чайник есть. - Велосипеды. Единственный плюс. Есть пункт проката. - Из развлечений все! Ну есть еще палки для скандинавской ходьбы. ОБСТАНОВКА. - В последний день пребывания сдавали ресторан под частное мероприятие. Кутеж был всю ночь, притихли ближе к 1:00. Поспать до этого времени не удалось. Учитывая что мы приехали на отдых, считаю что о таком тоже необходимо предупреждать. ЕДА: - завтрак шведский стол. Только это не шведский стол. Заказываешь по меню, выбор 5 позиций. +приносят тарелку нарезки, и ты конечно же не участвуешь в выборе того что будет в этой нарезке. Сам ты можешь взять хлеб, масло. И выбрать из 2 соков(яблочный или апельсиновый) ну и чай с кофе. В общем выбор не обширный. Природа великолепная, но она всего этого не компенсирует.
Чайковский
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
На 4 этаж с чемоданом подниматься если есть желание - вам сюда! В номере пыльно, фото ожиданиям не соответствуют.
LasПроменадoz
посёлок Лесной · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Много мух в заведении, не понимаю почему такие хорошие оценки. Есть в этом месте нет никакого желания
Тильда
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Официантам и хостес было абсолютно все равно, хотя пришли не просто так, а по брони Не встретили, долго сажали, долго подходили официанты, хотя стояли за нами у барной стойки и увлеченно общались. Как оказалось чаевые включены в счет. Это, думаю, и причина такого отношения к посетителям! Кухня супер, претензий нет