Екатерина Кожедуб
12
Екатерина Кожедуб
2
подписчика
0
подписок
262,3к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Клиника семейной стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую, отличные врачи
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Все классно, но многотнароду, возможно вход по сеансам был бы более позновательным
Российский центр капоэйры
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, замечательный фестиваль, рекомендую ребятам,которые за6имаются, посещать такие мероприятия
Византия
село Кабардинка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная столовая, неплохой выбор, всегда находили,что покушать, чисто. В обед народу много, но очередь не критичная
Эллада
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Аквапарк скорее для дошколят и начальной школы, сын 5.5 лет в восторге, сказал 100 из 10)) взрослые горки тоже есть,их шт 6, бассейн для постарше разделен на 2 чпсти, в одной поглубже,в другой помельче,но не поколено, есть раздевалки, туалеты, кафе, шезлонгов достаточно,
OldBoy
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Не дешево,но качественно, стригли сына, отличная стрижка получилась, увы не помню имя девушки, но она молодчина
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2023
Даже не ожидала на сколько там здорово! Спасибо сотрудникам за такую работу, были там в жаркий день и попали в рай, прохладно, красиво, есть лавочки посидеть, много водопадиков, в кафе можно перекусить
Сицилия
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, вкусная пицца, молочные коктели и лимонады. Обслуживание достаточно быстрое, внимательное. Много столиков под зонтами на улице, мы остались довольны
Круассан & Кофе
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Неплохое кафе, но круасаны увы не всегда в наличии(( кофе вкусный, зал уютный, есть столики на улице, удачное расположение.
Вилла в деревне
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отличный гостевой дом, только вернулись. Очень гостеприимные хозяева, внимательный персонал, ощущение семейного уюта. У нас номер был 2-х комнатный на 4 этаже, номер просторный, отличный вид с лесницы, особенно с 4 этажа, 2 кондиционера, вода с отличным напором. В ГД всегда можно позавтракать, пообедать и поужинать, готовят вкусно, порции не маленькие, вечером жарят шашлык, люля,курицу,овощи,картошку, в наличии домашнее вино и чача. Вечером после 10 во дворе тишина, все кресла и стулья убирают, в бассейне вода теплая, вечером подсвечивается. Для курильщиков оборудована отличная зона под черешней. Спасибо Василию и Светлане за их труд!