Вита С.
6
Вита С.
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Смотровая площадка
Сочи · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классная смотровая площадка, самолёты летают часто, каждые 3-5мин
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили мы в солнечную субботу пообедать в этом заведении. Приехав, увидели, что все беседки заняты, единственный вариант - есть внутри. Внутри, конечно, интерьер очень устаревший. Но это мелочь. Мы уточнили, можно ли нам сесть внутри (там не было занято ни одного стола), нам ответили положительно. Но после того, как мы сели, к нам НИКТО не подошёл. Сами нашли меню на соседник столах, уже всё выбрали, но ни один официант так до нас и не дошёл. Они все уселись на улице и обслуживали только гостей в беседках. Хотя все официанты постоянно заходили в основное заведение и видели нас, но за пол часа так никто и не подошёл. В итоге мы просто ушли.
5 Историй
Майкоп · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в кафе на ул. Краснооктябрьской. Паста была очень жирная, она прям плавала в масле, а картошка фри была очень соленая. Игровая зона грязная (я не говорю про карандаши на стенах), но уж детский столик можно было протереть от крошек и следов стаканов. Ну и нет гостевого вайфая, только технический (от которого якобы никто пароль не знает), а мобильный интернет там, увы, не ловил.
Мастерская цветов и подарков
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Цветы в магазине, конечно, прекрасные. Но я пришла упаковать подарки, спросила у сотрудников, есть ли у них такая услуга, мне ответили, что да, они упаковывают. В итоге упаковали максимально не аккуратно, криво, везде видно скотч, бантов подходящих не было, сказали, что сами сделают из ленты.. очень расстроена от результата, за который ещё пришлось отдать не малые деньги! Я пришла упаковать подарки не потому, что сама не могу этого сделать, а потому, что хотела, чтоб это сделали красиво профессионалы! Девочки, либо практикуйтесь и повышайте свой опыт в упаковке подарков, либо уберите эту услугу из вашего прайса. Конечно, я не буду говорить, что "праздник испорчен, все плакали", но если к вам приходят упаковывать подарок, то люди ждут красоту и эстетику, а так неаккуратно у меня бы и ребенок упаковать смог.
Нейробика33
Владимир · Нейропсихолог
Сохранить
Июнь 2024
Ходим уже пол года, прогресс очень заметен! До посещения - ребёнок почти не разговаривал, только отдельные слова (в 2.3), через месяц занятий он уже начал говорить предложениями и повторять речь! Спасибо большое девочкам за их работу 🫶
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Наблюдаемся в этой клинике с ребёнком уже несколько лет, замечательные врачи, отличное отношение. Никогда не назначают лишнего, всё по делу, только доказательные препараты.
Хадум-баш
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарные виды открываются с этой смотровой)
People
Владимир · Фотошкола
Сохранить
Январь 2023
Прекрасная, просторная студия, может поместиться много людей, большие окна, много света в дневное время)