Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пегас Туристик
Чебоксары · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Неделю назад вернулись из замечательного отеля Rixos Radamis, шикарный отель с огромной красивой территорией, за 7 дней не успели все обойти, понравилось абсолютно все, и еще попали на концерт Лары Фабиан. И с погодой очень повезло, питание, анимация все выше всех похвал! 👍👍👍Обязательно туда вернемся. Спасибо турагенту Алине Даниловой, что помогла подобрать этот замечательный отель, летаем теперь только через Алину, развития и процветания!
Тот самый барашек
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кухню так и не удалось попробовать( Решили с подругами поесть хинкали хачапури, и еще увидели приятную акцию второе пиво в подарок))) Проводили нас за столик, подошла официантка заказали все что хотели, а пиво которое именно по акции оказывается нужно заказать на другой стойке (хотя заведение одно) и принести за столик, ну пошли к стойке заказывать пиво, а там говорят пиво в общий зал нельзя нужно только здесь пить ну и еду заказывать на этой же стойке, т. е. информацией официанты не владеют (это не их минус даже, а минус администратора, что внятно не может объяснить). В итоге мы зовем администратора она объясняет, что за стойкой дается одноразовая посуда и стаканы, а здесь нельзя так (ну бред согласитесь), мы отказываемся от заказа и уходим. Вместо того что бы извиниться за свою некомпетентность и в виде исключения разрешить принести пиво (по акции) в зал где мы присели, они просто потеряли клиента((( Не советую это заведение
Корона
Чебоксары · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Были на корпоративе в пятницу, можно конечно сказать что вы хотели за 2000 р, но отдать 500 р за программу какую? где была программа??? Деда Мороза д Васю дворника нарядили два слова сказал вот и программа, ни поздравлений с Новым годом ни конкурсов зачем приходил не понятно, балаган был полный вообще все не организованно((( Горячее пока мы не попросили не принесли, шашлык не дождались у нас некоторые сотрудники уже ушли, говорят не успевает мангальщик, но вы должны быть подготовлены знали же сколько людей будет. Обслуживание персонала никакое, нужно было вызывать по каждому поводу, еда средне по вкусу. И как музыку включили с 18 00 так была до 2 00, ничего не слышно даже коллектив с Новым годом не смог поздравить директор((( Никому не посоветую это заведение.
Беседки 21
Чебоксары · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Июнь 2023
Отмечала своё ДР 10 июня большой компанией, очень все понравилось, беседки чистые, вода есть, места для танцев много, мангал очень хороший, соль забыли дома) спросили без проблем дали, шумоизоляция хорошая, других отдыхающих вообще не слышно было, женьщина администратор очень приятная, придём ещё однозначно👍 спасибо большое!!!
Малевич
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Всегда нравилось это заведение, но новогодний корпоратив 😩😩😩, программа ужас как будто ведущий первый раз вёл программу, в меню при заказе было одно, на деле совсем другое, заказывали шашлык принесли гуляш из курицы и мяса, сказали, что нет мангала🤣🤣🤣, ну если нет мангала называйте блюдо своими именами, картошка по деревенски угольки принесли и кусками соли, салат Цезарь никогда не заказывайте там были сырые горячие куски курицы (наверное по принципу горячее сырым не бывает). Еда ужасная, готовить точно там не умеют. Если идти то только потанцевать, диджей норм👍