Елизавета
8
Елизавета
2
подписчика
1
подписка
100,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Рыба моей мечты
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не сажают без предварительного звонка(ооокей, хотя зал полупустой). Пришли большой компанией, со второго раза получилось, зал снова был полупустой, очень долго несли напитки, сразу предупредили что горячее ждать «ну примерно час». Сервис оставляет желать лучшего, хотя позиционируют себя как премиум ресторан. Еда посредственная
Путешествия на другую планету
деревня Ярцево · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
В сентябре 2025 посетили сахалин и остров итуруп, я осталась максимально довольна, и правда выдалось путешествие не другую планету) организация очень хороша и продумана, спасибо Дмитрию и Юлие, всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Природа невероятная, каждому желаю побывать в этих краях) И отдельное спасибо за вкусные обеды😋
Jo Malone
Алматы · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Вежливые продавцы, хороший ассортимент
Натуралист
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Нестандартные вкусные коктейли! Рекомендую
Династия
посёлок городского типа Красная Поляна · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная еда, атмосферное место. Все понравилось!
Сорренто
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, очень вкусная еда, вежливые и приятные официанты. Десерты - отпад. Рекомендую, твердая 5ка!
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Пришла на завтрак, встретили не довольные хостес, не предложили повесить пальто. Официантка подошла к столу через минуты 3 ожидания, хотя было 4 свободных официанта, но они просто болтали о своем. Еда посредственная, в скрэмбл со страчетеллой зачем то добавлен странный томатный соус. Сервис и еда оставляют желать лучшего.
Рерих
Горно-Алтайск · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный и необычный интерьер. Все понравилось)
Вечное Небо
Астана · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Салаты вкусные, вид красивый, на этом все. Неприветливый официант, подходил каждый раз с одолжением, приборы приносил только по просьбе, с уточнениями по меню уходил куда-то и возвращался спустя 10 минут забыв уточнить то, за чем ходил. Грязную посуду забирал тоже только по просьбе. Когда попросили счет принес комплимент от ресторана (булочки с соседнего стола где был банкет). Отвратительное обслуживание, не рекомендую.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Грязно, очень маленькое помещение, невежливые сотрудники