Алиса Рейган
6
Алиса Рейган
1
подписчик
0
подписок
138,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Автодом BMW Стартовая
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
По грустному поводу (ремонт автомобиля) обратилась в данный салон. Работы все провели хорошо, учли все мои пожелания. Бойцев Илья потрясающий специалист, который отвечает на все вопросы клиентов и умеет к себе расположить. Данный отзыв искренняя благодарность ему и всей команде за помощь с возникшей проблемой)
BMW Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Евросиб на Обводном своими действиями позорят бренд и создают лишние проблемы для клиентов. Обращалась в данный центр на диагностику ЕГР по отзывной компании, когда начался уход ОЖ. Диагностику тут либо не проводили, либо проводили ее спустя рукава. В зоне ожидания около кафе сидеть было невозможно из-за запаха туалета на весь второй этаж, пришлось искать местечко, чтоб было хоть немного комфортно. После «диагностики» приемщик напел, что такой расход ОЖ — это нормально. (пол литра за поездку 50-80 км? Серьезно?). Другой дилер и два мастера из разных профильных сервисов подтвердили, что проблема была все-таки с ЕГР. Не рекомендую данного дилера к обслуживанию или к обращению по гарантии и отзывными компаниями. Тут либо некомпетентный персонал, либо просто наплевательское отношение к автомобилям и клиентам
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
16.12.2025 сотрудница позволяет себе отпускать непрошеные негативные комментарии о заказах клиентов
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй год точно уже если и беру шаверму, то на этой точке. Плюсов очень много) Расположение: удобно припарковаться и дойти пешком, легко найти Чистота: помещение и рабочие поверхности поддерживаются в порядке даже в часы пик Меню: помимо вкусной классики есть интересные варианты блюд, рекомендую попробовать грибную шаверму) Также можно перекусить блюдами по типу плова или взять закуски. Креветки, кстати, тоже мне очень тут нравятся. Хороший выбор напитков Формат «на вынос»: удобная упаковка шавермы, соусом еще ни разу не обмазалась :D Персонал: вежливые и шустрые ребята, с которыми приятно пообщаться в процессе оформления и ожидания заказа Есть возможность посидеть в заведении, достаточно много пространства Ну и сам вкус еды: хрустящий не пережженный лаваш, свежие овощи, вкусный соус и мясо. За свою цену просто идеал
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2025
Отказали колеровать определенный оттенок краски, прикрываясь тем, что это запрещено, сотрудница разговаривала со мной на повышенных тонах, не давая внятного ответа на вопрос, орала, что уволит сотрудника, который мне сделал колер для выкраски, чтоб оценить цвет в помещении. Забавно, что дизайнер уполномочен на такие задачи. Хамит клиентам, видимо, тоже одна из обязанностей в договоре. По какой причине действительно нельзя получить желаемый цвет на другой базе? Данная картина выглядит, как разводилово на краску подороже. (Разница на мой объем выходит в 30 тысяч)
Отделение почтовой связи № 198262
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
В принципе, чистота и загруженность — это единственные причины, за которые отделение заслужило несчастную 1 звезду. Не более. Персонал очень некомпетентный, сидят люди, которые не знают или просто не утруждаются изучить свои должностные возможности и обязанности. Возник вопрос с тем, что в личный кабинет не заносится паспорт после замены. В ответ от оператора получила хамское «я откуда знаю? Я же не программист». При отправке посылки вслух говорят «я откуда знаю, куда мне нажимать?». В отделении на Ветеранов вопрос решили за две минуты.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из заведений в СПБ с японским стрит-фудом — это самое любимое место! Меню достаточно большое, стабильно держатся самые вкусные позиции, классная атмосфера! Марата нравится больше, так как тут есть настолки и приколюшечки, за которыми можно скоротать время в ожидании заказа. Но Таяйки в переулке тоже очень уютное место :3
Альбатрос Тревел Египет
Хургада · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
Только хорошие впечатления от организации и качества экскурсии. Очень понравилось, что менеджер до позднего времени (до 21:00) на связи, достаточно подробно дает всю информацию, отвечает на все вопросы. Есть экскурсии без предоплаты, то есть, деньги вы отдаете только на месте перед началом программы. Тоже хороший плюс, поскольку услугами пользовались впервые. Выбор развлечений достаточно большой. Сняла бы звездочку за водителя трансфера, но резковатый стиль вождения— это национальная особенность. Мы брали экскурсию на яхте с дайвингом и снорклингом, от которой получили много позитива. Я попробовала погружение — и не зря. Очень ответственные инструктора, которые хорошо говорят на русском и английском, внимательно относятся к людям, которые с ними выполняют погружение или уплывают на сноркелинг. Очень вкусная еда на борту, красивые места для остановок, комфортные яхты, оборудование не уставшее. Порадовала также ценовая политика и отсутствие скрытых платежей. В описаниях под каждой экскурсией четко расписано что и в каком количестве входит в стоимость и за что возможна доплата на месте. Рекомендую этих ребят, так как не обманывают и хорошо подходят к организации трансфера и предоставлению своих услуг. Фоточка после погружения ;)
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Несмотря на то, что в очереди бывает много людей, сотрудники делают все крайне быстро и явно компетентны в вопросах, с которыми я к ним обращалась. Отдельно хочется отметить вежливость и позитивное общение сотрудников, вышла с очень хорошим настроением и быстро оформленным заявлением на паспорт
Ro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пока с молодым человеком ехали в ресторан, начитались плохих отзывов. Поужинав в Ро, мы поняли, что команда этого заведения реально учитывает все, что здесь пишут клиенты, потому что обслуживание было на высоте, несмотря на загруженность зала. Про блюда наш официант (он же, похоже, хостес) рассказал все, чтоб мы поняли, что есть что в новой для нас кухне. Доверились рекомендациям и не зря, все блюда оказались очень вкусными и действительно стоящими для того, чтобы познакомиться с азиатской кухней. Очень поразила внимательность и мелочи в виде дополнительных тарелочек, предоставленных со словами «вы же явно хотите поделиться друг с другом своими блюдами, это тарелочки для Вашего удобства», такое я не видела еще ни в одном ресторане, удивило. Очень уютный интерьер, удобное расположение, персонал оказался невероятно вежливым и сделал наш вечер не только вкусным, но и очень позитивным. Напитки мы брали безалкогольные, но очень понравились коктейли и лимонады. Кофе и чай не пробовали, но однозначно сделаем это в следующий раз ;) Лично для меня ресторан 9/10, так как маловато блюд, если честно. Хотелось бы побольше. Ах да, визитная карточка в виде десерта манеки-нэко просто чудо. Очень вкусная вещь с прекрасной подачей.