Александра Г.
4
Александра Г.
1
подписчик
0
подписок
239,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ЮниКредит Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Получила извещение по месту прописки от данного банка. Причем на старую фамилию. Ну мало ли что там - вдруг *** кредит взяли и банк на меня в суд подаёт… Потратила время, сходила на почту, спустя час в очереди получила. И знаете что там было?! Оповещение, что поскольку два года не пользуюсь их банком они закрывают мои счета! Я этим банком так-то 16 лет не пользуюсь и не планировала. Карты заблокированы ровно столько же мною. Спустя 14 лет ИО директора департамента розничных продаж Шайтуров Антон Аркадьевич решил проснуться и поработать, да неужели. Короче, народ, если получите странные извещения в почтовые ящики, не тратьте свое время на получение. Слов цензурных нет более) Такого я ещё не видела…
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Очень специфичное отношение хозяина ателье. Сдаешь предмет одежды женщине - перезванивает он и диктует, кому он его отдаст. А если вы будете качать права, вам сделают всё намеренно криво и косо, испортив кожу дырками. Телефонный разговор записывался; планируем обратиться в Роспотребнадзор.
Руками и сердцем
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
В первый раз пришла за компанию с подругой, сразу на 2ч, заплатила 5000+5000 и думала, что на этом я пас. Однако позже пришла смс о том, что есть возможность купить абонемент. При его покупке цена сеанса очень даже гуманная - 2000, да и посещать можно любых мастеров любых филиалов - в этом плане очень клиентоориентированно) Также можно выбирать зоны, которым уделить внимание, какие обойти - очень нравится такой индивидуальный подход. В студиях чистенько, дружелюбно, мастера всегда задержатся при необходимости; есть возможность продлить абонемент и перенести непотраченные сеансы в новый, к примеру, что очень удобно. Единственное пожелание - сделать наши 10 часов дробными, чтобы можно было, допустим, записываться по 1,5ч - было бы максимально комфортно 🖤 А в остальном желаю только процветания, к вам приятно заезжать! Мастера профессионалы своего дела, любящие то, чем занимаются, а это важно 🫶🏻
Катюша
посёлок городского типа Приморский · Бар
Сохранить
Август 2022
Печень на мангале! Рекомендую, ем уже лет 5 подряд, не могу наесться!!!!