Oksana T.
2
Oksana T.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фианит
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя семья была очень разочарована бездушным отношением к людям в данном заведении. Мы приехали в Иркутск из Ижевска, на юбилей мамы. У пожилых людей немного праздников, поэтому она очень ждала этот день, готовилась. Заранее был забронирован столик, оговорено меню, внесена предоплата. И вот в день праздника, по приезду, мы видим, что столик не накрыт и в зале гуляет свадьба. А нам просто предложили другой зал, спуститься в который мама физически не смогла бы. И это было совсем не то! Праздник был испорчен!!!! Гости в недоумении. А нам пришлось срочно искать другое место, буквально на ходу. Я понимаю, что свадьба - это другие деньги, но неужели все измеряется только ими? А где же человеческое отношение, порядочность? Видимо, для данного заведения это пустые слова. Добавила звездочку за вкусную пасту, которую пришлось купить ребенку, пока разбирались с ситуацией.