Aйгуль
10
Aйгуль
3
подписчика
6
подписок
714,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый лучший озон в Сипайлово, всегда чисто, красиво, персонал вежливый, кабинки чистые.
Вокзал Белорецк
село Железнодорожный · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Маленький, уютный вокзал, есть парковка, плохо ходят автобусы с города на жд вокзал, приходится добираться на такси.
Ишимбайский рынок Шатлык
Ишимбай · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Рынок по ассортименту хороший, можно купить все от фруктов до одежды, но есть одно но -внешний вид киосков, магазинчиков, ларьков уже давно устарел. Пора менять облик рынка, строить нормальные здания!
Южный полюс
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный торговый центр, есть кафе, игровая комната, но много пустующих мест под магазин, не хватает ещё уюта, зоны отдыха, фото зоны
Цефей
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ремонтировали машину, но у них нет запчастей на электронику, пришлось ездить искать по городу, не могли сказать сразу, что нет запчастей, но взялись за работу, очень долго пришлось ждать. Ценник очень дорогой!
Электроника
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин есть все мелочи от светильников до запчастей машин. Недавно купили запчасти на машину, ошиблись с размером, не подошли, вернули деньги сразу, без разговоров, хотя могли и не вернуть.
Матурлык
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное кафе, свежая выпечка, русская кухня, правда вечером меню уже не такое богатое, видимо, днём уже все разбирают. Мягкие диванчики создают Восточный интерьер. Можно организовать встречу с друзьями, есть 2 зала, 2 больших телевизора, можно смотреть спортивные соревнования, как мы и делаем там.
Эксперт-оценка
Уфа · Оценочная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали здесь оценку здания, сделали быстро и качественно, остались довольны.
Красное&Белое
Кумертау · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, есть все необходимое и по низким ценам, в магазине чисто и аккуратно.
Железнодорожный вокзал
Кумертау · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Вокзал неплохой ещё с советских времён стоит, всегда чисто, но нет кафе, чтобы покушать или взять в дорогу продукты, мало скамеек, зимой в помещение бывает холодно, нет комнаты матери и ребенка. Есть парковка, расположение вокзала удобное, кассы всегда работают, персонал на кого попадешь.