Виталик К.
3
Виталик К.
0
подписчиков
0
подписок
878
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Cream cafe
Саки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Моё любимое кафе, приятная домашняя атмосфера, очень вкусные сэндвичи, пирожные, торты и вообще всё что есть. Есть разные чаи. Доброжелательный персонал и красивый вид на парк города.