Евгений Владимирович
9
Евгений Владимирович
1
подписчик
0
подписок
276,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
НеоН-Авто
Краснодар · Автосвет
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал линзы для фар, Проконсультировали хорошо, цены адекватные,
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отправлял несколько раз заказы. Все быстро оформили и приняли. Всегда вежливые.
Яндекс Маркет
станица Пластуновская · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо работает, замечаний нет.
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Забирал там заказ в Марте, вежливый работник. быстро выдала.
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Удобное место. все быстро
Вайнахская кухня
село Новоукраинское · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все вкусно, большие порции, цены хорошие. Если еду мимо Кропоткина, заезжаю, только сюда. Рекомендую 👍
У Галины
Северный район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую что-то покупать. Отвратное место, кофе невкусный. Еще купил омыватель стекла для машины, написано до -30 , на улице было -6 она прям на ходу перемёрзла в трубке, остался с грязными стеклами и замороженным бочком омывателя.
Авто111мойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно навязывают двойную мойку, если отказываешься, то плохо моют. Администратор очень обидчивый если моешь только кузов и не берёшь доп услуг (чернение колёс, салон, двойная мойка, воск) Один негатив, не рекомендую... Цена завышена иногда двойная, а качество так себе...
Итиль
Сызранский район · Кафе
Сохранить
Март 2024
Столовая хорошая, еда нормальная, цены приемлемые. Понравилось наличие душа, хорошо освежится с дороги. Езжу много есть с чем сравнить. Это место добавил в закладках Яндекса. Рекомендую
Haraba
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2024
Был на обучении в ноябре 2023 года. В целом полезное и интересно провел время. С учётом моего опыта часть материала была мене известна, но также подчеркнул для себя что-то новое. Рекомендую пройти обучение, как новичка так и людям с опытом. В авто бизнесе надо учится и развиваться постоянно....