Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Индиго
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень благодарна прекрасному мастеру своего дела Лизе за шикарную работу для дочери! Это был подарок, который дочка попросила себе на День рождения (кстати, замечательная идея для подарка). Сказать, что дочка в восторге - ничего не сказать, говорит, волосы - "шик", и от Лизы она в восторге тоже. Рекомендую однозначно! Дочка сказала, вернется еще, я тоже уже запланировала процедуру. В предвкушении..