Кристина Ш.
5
Кристина Ш.
0
подписчиков
1
подписка
41,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
20
Магазинчик
Судак · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Стоит ли говорить , что в данный магазин мы больше не придем? Сомневались стоит ли покупать в нем молочку и не зря. Открыв пудинг, у которого со сроками всё в норме, нас ожидал такой сюрприз. Это мы еще купленный йогурт не проверяли, думаю там будет такая же история
Юбилейное озеро
городской округ Алушта · Озеро
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Если поедете на машине, то дальше ул. Лесной д. 6 не суйтесь, если машину жалко ( у нас крета 1,6 передний привод просто "проскальзывала" , мучить не стали, а когда спустились, то спортейдж авд также заехать не смог и скатывался назад в самом начале пути). Пешком до озера мы шли 34 минуты с учётом остановок небольших . Но учитывайте, что вся дорога идет вверх. Самые сложные участки в начале и в самом конце. Спуск не особо легче .На месте есть где посидеть в теньке. Мы купались. Из родника вроде питьевая вода. Некоторые с палаткой ночуют. Место замечательное вообщем. Всем советую
Горный воздух
село Архыз · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали Бозбаш и харчо. Было очень вкусно, много мяса и приемлемые цены - за порцию 300 рублей. Также облепиховый чай очень вкусный,но! Забивается чайник очень быстро и уже после 2-х кружек наливать тяжело
Суши Даром
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не знаю, откуда нам везли роллы ,но это самое ближнее место и думаю,что везли отсюда+ задержали,но это мелочь Заказали только потому что, заказывая в Апшеронске,роллы были вкусные Тут в них нет ничего,кроме риса Фото прилагаю, ставлю 0 баллов
Суши Даром
Апшеронск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Живя в Брянске, уже сталкивались с Суши Даром, где оказалось,что покупали один рис. Ввиду отсутствия вариантов, заказом здесь , и были ооооочень приятно удивлены. Очень вкусно , 5 звёзд!!! Молодцы!!!! П.с. приехав в Брянск и заказав там, получили **** снова.... Так что в Апшеронске можно заказывать , а в Брянске точно нет
Книги
Брянск · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазинчик, приветливые продавцы, можно купить и для детей учебники,книги, атласы, контурные карты и для себя книгу почитать, а также товары для творчества