Оксана Тулик
5
Оксана Тулик
0
подписчиков
0
подписок
299,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Нора
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Задумка кафе хорошая. Ожидание подачи блюд, ну очень долго, кофе принесли холодный, какао и шоколадный коктейль детям не зашёл, сказали горько, сахар не предложили, нашли на соседнем столике большую сахарницу. Блюда готовят долго, цены высокие, средний чек на ребёнка 1200, четверо детей плюс 2 взрослых перекус обошёлся почти 6 тыс!!! В туалете сломана дверная ручка, в зале убирают плохо, обслуживание супер долгое, девочки не виноваты они очень старались, но не успевали, праздники, не продумали. Пирожные интересные, но мерзлые, да и цена не обоснована.
Тайга
Тюменский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Отличная база отдыха! Сосновый бор, чистый воздух! Много места для прогулки, раздолье детям. Дома чистенькие, большие, уютные, современные. Бани большие, теплющие. Были во всех банях и не раз! Обновлённая версия базы супер! Единственное, что хотелось бы ещё, это расширить горячий источник, места маловато 😉 нас всё больше и больше)
Сами Сусами
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень атмосферно, вкусно, чебурек от шеф повара, бомба! Обязательно к заказу 😉 оригинальные поздравления к любому вашему торжеству, приятно ☺
Папа Мама
Тюмень · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень милое, домашнее кафе-пекарня! Посещаем не первый раз, очень нравится детям, уютная детская комната, атмосфера распологающая, не охота уходить. Кормят вкусно, десерты, выпечка супер! Завтраки, обеды, перекусы всё очень вкусно и подача оригинальная.
У Лукоморья
деревня Патрушева · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2022
Очень атмосферное место! Сказка начинается у кассы, магнитики в подарок))) священная "мяукающая" птица (повторяет звуки 😉) интерьер зоопарка Мега крутой! Территория небольшая, но очень ухоженная и с душой. Обязателен к посещению, смотрите всё и везде, у каждой вещи, клетки, ограждения свой дизайн, изюминка и история!
Чито Грито
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Меню отличное! Блюдо подавали правда не в унисон, гостям пришлось одним кушать, другим смотреть))),но это не испортило впечатления и вкуса еды 😉Обслуживание супер, всё быстро, кафе уютное с тематическим оформлением.