Эдуард
4
Эдуард
2
подписчика
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Бион
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Врач самый идейный из всех, что я видел. Помог спасти глаз таксы (на сквозь прошел Устюг) другой врач (офтальмолог) кричал что нужно срочно делать операцию за 20к и наркоз, а Борис (врач этой клиники) объяснил что это развод и спас глаз собаки без операций за спасибо (но я кое как смог его отблагодарить) спас двух песчанок с коньюктивитом, так же сделал операцию моему питбулю, помог вылечить аллергию и очень сильно помогает по медицинской части. При всем этом это один из 100 врачей в нашей стране, который реально отдает душу и следует идее помочь в своей деятельности, а не просто заработать. Часто случалось, что он даже отказывался брать деньги за свою помощь называв это «да мелочи, главное пусть песик бегает здоровый» и ни разу я там не наблюдал всяких сторонних услуг за доп оплату. Всем по человечески советую благодарно относиться к этому врачу . На фото глаз уже после лечения (как будто ничего и не было)
Барбершоп 61
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Был у Мастера Елены ,очень доволен стрижкой . Понравилось, что во время процесса интересуется все ли так ,и можно как я и сделал пару раз внести коррективы! Теперь хожу только к ней