Юлия П.
2
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибирь
село Убинское · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ужасное место! По телефону была сказана сумма 4700р. за 2 номера (что итак огромный перебор)! По факту взяли 5 с чем-то... Т. е. номер вышел более чем 2, 5 тыс?! Номер без своего туалета, душевой, с ужасной звукоизоляцией (которой нет), и с пробкой от пива на полу в центре комнаты... В целом: жуть и ужас! Заехали только потому что очень устали ехать (а рядом вариантов больше не было. Заезжали в несколько гостиниц до этой - они были забиты)