пельмень
4
пельмень
2
подписчика
0
подписок
137,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ехали именно в это Сыто Пьяно, заранее позвонили, спросили насчёт бронирования стола, нас было 2 персоны, на что сказали "бронь не нужна, приходите по факту, места будут". Пришли по факту, мест не было, персонал грубил, стояли ждали 30 минут и решили уйти. При расспросе персонала, оказалось, что все столы забронированы ещё за несколько дней. Почему нельзя было сразу сказать, что столы забронированы и нет смысла приходить? Ждать, что бронь отменится и сажать других посетителей, так себе стратегия.
Кабинет маникюра и педикюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Здесь делают самые лучшие ногти в моей жизни!!! Все очень качественно, а самое главное красиво. Мастер все время совершенствуется, чтобы угодить клиенту. Всегда поддержит беседу и предложит чай с конфетами!🥰
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Одно из самых лучших мест, где я была). Невероятная атмосфера и просто самы й лучший персонал. Все ребята приветливые, молодые и веселые. У меня был день рождения и девушка официант(Софа) устроила небольшой сюрприз). Всё было неожиданно и очень приятно, включили песенку и принесли Буннопан со свечкой). Честно не ожидала такого, это было прям супер приятно. Спасибо большое официантам Даше, Софе, Дане и Нурику за этот незабываемый поход и день рождения♥️. Самое лучшее место, чтобы вкусно покушать, послушать музыку и пообщаться, как с друзьями, так и с персоналом. Все было очень вкусно и несмотря на большой заказ, который мы с друзьями сделали, блюда приготовили очень быстро, что бы даже не успевали ничего съесть. Также хочу отметить невероятно вкусные напитки, всевозможные лимонады и кофе. Также очень приятно, что за определенную сумму в заказе даются карточки, конечно хотелось бы, чтобы они были по разнообразнее и их было по больше, но это все равно очень приятное дополнение к заказу)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный персонал. Для меня самое главное, отношение людей. В данном пункте выдачи персонал dog friendly и это потрясающе.