Наталия Загороднева
6
Наталия Загороднева
0
подписчиков
1
подписка
800,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Волкуша
городской округ Лыткарино · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Замечательный пляж+много переодевалок, туалетов, есть душ и не один, много заведений где можно просто перекусить или поесть посерьезнее
Океан
Тула · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Навещали родственников в Туле и, попробова жареную рыбу, случайно от них узнали о магазинах "Океан ". Конечно же заехали и я была приятно удивлена, магазин небольшой, а выбор рыбы огромный, правда нет охлажденной, но мороженной, копчёной, солёной очень много. И ещё , в довесок к купленной рыбе, купила там замечательную сванскую соль.
Да!
Домодедово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин, когда едем на дачу, всегда останавливаемся что то докупить, чуть-чуть. Выходим с полной сумкой, хорошие овощи и фрукты. Почему то никогда не смогла купить там яйца, не зависимо от цены у них срок больше 8-10 дней, и это хорошо если столько , а то и все 20 дней
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин, но почему иногда попадаю в смену, где ооооочень медленно работают продавцы, их не смущает очередь. И еще совсем не нравится как они отрезают вареные колбасы, Чем толще батон колбасы, тем более тупой угол среза, ну куда делать такой срез, что верх и низ батона, если можно так назвать 1 к 2, т.е.10 и 20 см, это что же за бутер получится. А ВК колбасу продали со срезом почти 90 градусов. Но продукция всегда свежая и я все равно буду туда ходить и мириться с непрофессиональной продажей.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Все хорошо, много и всегда хорошие овощи и фрукты. Хороший мясной прилавок, вкусные хлебобулочные изделия.Булочки -вкусняшки. Не очень понравились торты. Не очень нравится кулинария, по мне жирновато, причем все.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший , но все таки в Котельниках- на Новорязанском лучше.Здесь, как мне показалось, меньше выбор продукции собственного производства, в частности колбасного и рыбного цехов. Купила филе сельди, собственного производства- подпорченное, с запашком, выбросила. Хлеб Ландброт с дефектом.что то непонятное, жесткое. Это все в первый и надеюсь в последний раз.Да и в ресторане выбор более скудный. Но все равно "Глобус" это марка и качество.
Апельсин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Мне очень нравится это салон. Хожу туда около 5 лет. Попала туда случайно, знакомая рекомендовала Жанну. Пошла к ней и не ошиблась, она чувствует вас и ваши волосы.Как она смешивает краски! Просто волшебство. И на моих волосах получается именно тот оттенок, который хотелось, но я конечно же не могла точно его описать, а Жанна поняла. Как то Жанна была ну очень занята и я попала случайно к Алле. И совсем, ну просто совсем не разочаровалась! Алла замечательно и подстригла и покрасила. Ее Жанна предупредила о нюансах и все получилось супер. Смотрю как работают другие мастера, похоже, что все большие молодцы.У гостей никогда не видела недовольных лиц. Но мои Жанна и теперь и Алла лучше всех.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Магазин сам по себе хорош и ассортимент и качество продукции. Но продавцы в колбасном отделе совершенно не профессионалы, они абсолютно не знают как нарезать вареную колбасу. Делают такой острый срез, как будто это тоненький батончик сырокопченой, в крайнем случае, варено копченой колбасы. Там работают все, главное чтобы была медкнижка. Но надо хотя бы элементарные вещи объяснить Продажа колбас и колбасных изделий Колбасные изделия и копчености продают целым куском и нарезанными. Колбасные изделия нарезают в зависимости от толщины и формы батона. Вареные колбасы в виде прямого, толстого батона рекомендуется нарезать под прямым углом (прямая нарезка). Вареные, полукопченые и твердокопченые колбасы в форме тонкого, прямого батона нарезают под острым углом 35 - 40° (косая нарезка). Колбасу, имеющую форму кольца, устанавливают на доску под углом 40 - 45° от ее края и нарезают. Это из правил торговли
Пляж Массандра
Ялта · Пляж
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошо бы добавить бесплатные общественные туалеты, чтобы море не было большим туалетом, душ и фонтанчики с питьевой водой.
Мираторг
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хороший магазин,много всего , есть не только мясо всякое-разное и сырое и готовое,но и овощи,фрукты, вся молочка ,есть даже собственная вкусная пекарня. Есть все, все,все. Но там очень холодно и зимой и летом. Летом масло оливковое замерзает ( стеклянная тара,поэтому видно),наверное это хорошо для продуктов. А еще несколько раз попали на дегустацию-мастер-класс по приготовлен мяса. Было интересно и вкусно. Хороший магазин.