Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я сам
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились в данный центр по совету невролога, на момент обращения ребёнку было 1 год 4 месяца. К этому возрасту ребенок перестал разговаривать, отзываться на имя и был очень гиперактивный. Спустя уже месЯц занятий мы увидели изменения, стали появляться слова, а через 4 месяца мы и вовсе начали уже разговаривать , в конце учебного года ребёнок стал говорить уже предложениями. Сейчас и вовсе не узнать моего ребенка. Сейчас нам 2.4 и мы уже во всю разговариваем , обращаемся ко взрослым, знаем своё имя, знаем имена братьев и сестёр, умеем считать до 5 и много всего другого. И всему этому мы научились в центре Я САМ. Все педагоги центра вежливые , отзывчивые и очень ЛЮБЯТ свою работу , а главное ДЕТЕЙ. Хочу выразить огромную благодарность руководителю центра Светлане Ивановне Груничевой. Светлана Ивановна спасибо вам большое за вашу доброту к нашим детям, спасибо что вы принимаете их как родных и работайте не покладая рук. Ваш центр это место куда нужно отправлять всех малышей у кого есть какие то проблемы. Еще раз огромное вам Спасибо и низкий поклон. Александра- Ника 🌹