Дмитрий Евдокимов
8
Дмитрий Евдокимов
2
подписчика
1
подписка
138,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
23
НаклейкаНН
Нижний Новгород · Рекламное агентство
Сохранить
Февраль 2026
Изготавливали наклейки на мерч (носки), всё очень хорошо приклеилось и носится нашими гостями!
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Полетел экран на Samsung S24 FE. Замену сделали быстро, всего за 6 часов, и относительно недорого. Сервис кайф, работают настоящие профи!
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное, красиво, чисто, атмосферно и вкусно. Быстрая подача, внимательный персонал, очень выгодная пицца и невероятно вкусные соусы и травяной чай😍
Lorena
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Спасибо компании Lorena за качественную мебель! Заказывали дважды: кухню и шкаф. Огромная палитра материалов, цветов, профессиональный сервис в салоне продаж.
Продукты 24
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Одни алкаши трутся, по ночам паленую водку продают. Продукты сомнительного качества, лежат долго, не пробирают, иногда с душком. В закрытой таре иногда покупать можно.
S Bar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Шикарное место, отличные коктейли, доброжелательные бармена и неплохой звук)) Главное, работают каждый день до 6 утра, что очень радует))
Арбитр52.рф
Нижний Новгород · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Помогли избавиться от долгов и назойливых коллекторов! Спасибо!
Tom’s Coffeeshop
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Проводили бизнес-завтрак 14.01, это идеальное место для таких мероприятий)) Еда красивая и вкусная, бармены максимально вежливые, очень симпатично)
Инсайт
Иннополис · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Целенаправленно обманули. Обсчитали на сумму в районе 2000р, включив в чек позиции, которые мы не заказывали. Это было в ночь с 29 на 30 ноября. Несмотря на то, что звук и кухня топ, персонал почему-то решил нажиться на нетрезвых клиентах, что испортило всё впечатление. Обидно, и так на 6к+ посидели.
Фридом
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Теперь понятно, почему у вас постоянно пусто, даже по выходным. Были 09.08 с другом. Заказали сет боярского. Выпили. + позитивный бармен + вкусные шоты + неплохая музыка (русский поп) + фейс-контроль. - Вышли покурить на улицу, хотели уже уходить, но захотелось в туалет. Администратор приказала охране меня не пускать. Из-за чего? Из-за того, что выпил? Я у вас в заведении пил, не глядя 1к за 10 мин оставил. Планировал ещё, но больше не пойду и никому не буду советовать. Рекомендую владельцев обратить внимание на такое самоуправство, возможно поймёте почему не зарабатываете.