ОКСАНА К.
13
ОКСАНА К.
2
подписчика
0
подписок
700,3к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
7
Мир Попугаев
Кудрово · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Мы в восторге с дочкой от этих клювиков 😍 Столько эмоций и заряда давно не получали. Рекомендую всем у посещению 👍 Вы точно не останетесь равнодушными🤗
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
У дочки появилось желание заниматься гимнастикой, по счастливой случайности рядом с домом есть Gym Balance 🔥 превосходный тренер, расположила к себе сразу. Ребенок счастлив и я тоже 😄
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Мне все нравится, пользуемся по необходимости услугами клиники. Проходили медкомиссию к школе, быстро, аппаратура очень хорошая, выявили проблемы, которые в государственной поликлинике не обнаружили раньше.
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, мы были на выступлении, все понравилось) надеюсь побывать здесь ещё Территория большая, облагороженная. Приятно даже просто погулять около здания ☺️
Культурно-рыболовное Хозяйство Мяглово
Свердловское городское поселение · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июль 2025
Отличное место нам очень нравится ездить загорать и купаться 🤩 Буквально вчера были, все разрастается, становится комфортнее, огромный плюс- туалет💥
Дворец культуры Нева
посёлок Понтонный · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Отличная площадка, были там не один раз. Сотрудники приветливые, это очень хорошо, как известно, театр начинается с вешалки, с этим все в порядке 👍 все очень достойно!)
Дом офицеров Ленинградского военного округа Министерства обороны РФ
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Дом офицеров замечательный! Дочка там выступала, все организовано, продумано! Лестницы-это отдельный вид удовольствия 😁 надеюсь, доведется там побывать снова))
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный,вечноцветущий сад. Нам с дочкой очень понравилось, очень красиво и необычно 👍 лето среди зимы- именно там)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Неплохой магазин, с ассортиментом не только напитков под градусом, но и игрушек, продуктов и сопутствующих товаров. Бываем там не часто, в основном за игрушками 😁