A
avloquent
A
5
avloquent
3
подписчика
0
подписок
171,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Malanka
Минск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
Когда их уже включат?? По состоянию на 22.01.2026 не работают
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали с другом из Беларуси. Находясь в районе нагатинской нужно было где-то пообедать и выбор пал на заведение. Приятно удивило все - начиная от простоты и красоты интерьера, заканчивая милыми дамами, принимавшими наш заказ. Блюда оказались домашними и сытными. Цены демократичные, что было ещё одним фактором выбора заведения для обеда. По возможности с большим удовольствием заедем ещё раз. Так же благодарность парнишке Ильясу за опрятный внешний вид, вежливость и дружелюбие. Рекомендую - вкусно и не дорого, с душой. Если это всего лишь столовая, то хотелось бы больше таких мест по городу.
10-я Городская Клиническая больница
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Никогда, слышите? Никогда не попадайте в эту злочастную больницу, а в особенности в неврологическое отделение, потому что здесь людей ТУПО убивают, а не лечат. А после - не несут никакой ответственности, затирая следы. Как врач, да ещё и заведующий отделением может работать до 15:45, когда в отделении происходит неизвестно что и неизвестно как? Но самое интересное - телефоны там стоят для красоты. Никогда не попадайте в этот ад, это будет для вас или ваших близких - билетом в один конец. Таким образом и я потерял самого близкого человека здесь.
Ёж-кафе
Минск · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Сырочек оказался самым дружелюбным! Ежики все очень стеснительные, но забавные и хорошенькие! Рекомендую!
37-я городская поликлиника г. Минска
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Стоматологическое отделение это отдельная песня. Дважды был на приёме и каждый раз были разные люди. Первый раз меня лечила некая Сивицкая, которая сначала приняла меня кое-как, а после её приёма мне пришлось идти ещё раз устранять её косяки. Вывод: не обращусь сюда больше, смена этого врача это ад, а не лечение.
Формат
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Появилась экстренная потребность в печати документов. Заехал, распечатал первый документ, а второй мне распечатать "не смогли" потому что всё оформление бы "поехало". Тем временем на Долгобродской в Формате, мне всё распечатали без вопросов, быстро и как надо. Вряд ли посещу это место ещё раз.
Кусочек счастья
Минск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Друзья, я не знаю что они в этот медовик кладут…ОТРЫВ ФЛЯГИ произошел просто какая вкуснятина!! Нежность неописуемая - во рту тает!! Срочно срочно чая под эту тему запить и навести баланс нежности и сладости в вашей жизни! Рекомендую, Ваше здоровье!🔥
Красавик
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Третий день подряд меня обманывают🥲 Сначала посчитали свинину вместо куриного филе, потом я покупал грибной суп, а посчитали как щи и сегодня вместо пирожка с ветчиной и сыром, уже на кассе я узнал что он с вишней а по итогу, когда я его попробовал он оказался с картошкой😰 Еда вкусная, послевкусие после еды обманутое🤥
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Твердая 3 за обслуживание. Компетенция сотрудников присутствует, но не в достаточном количестве. С кофе нет проблем, хотя кроме того, что мне вручили мой напиток в липком стаканчике - проблем больше не возникло. Но только с напитками! Пончик отдали, бутерброд грели 10 минут, пока я не подошёл и не спросил что за дела. По итогу мой сэндвич грели ещё дважды, потому что он был холодным. Спасибо хоть за бесплатный кофе 0,2. Остался недоволен.
WDL
Минск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2020
покупал здесь линзы, выбрал это место, потому что и близко и относительно не дорого очень хороший сервис и доступное местоположение отдельный респект отфальмологу за хорошее обслуживание и покажет и научит как что делать советую брать товары из оптики именно здесь