Дашенька Загоровская
6
Дашенька Загоровская
0
подписчиков
0
подписок
353,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Ладно!
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Для меня это лучший салон в Подрезково, очень приятное отношение персонала, очень все аккуратненько чистенько, видно что персонал тут обучают. Всегда можно посмотреть кинчик с кофеейком, для меня это важно, мало где сейчас включают телевизор. Мне очень приятно всегда попадать в такие места, где видно, что людям не пофиг, вот честно. Ну и маникюр- все качественно, ношу долго. Надеюсь будете ещё долго нас радовать, удачи Вам от чистого сердца, девочки 🫶🏻
Прятки от Втемноте
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для проведения досуга! Подойдёт и для взрослых и для детей. Очень внимательное отношение сотрудников,а особенно актер Владислав) Оперативно отвечают,консультируют по любым вопросам и на самом квесте были очень бдительны к каждому игроку. Большое спасибо, вернёмся не раз!
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не одна кого стал разочаровывать данный пункт, всегда раньше ходила именно в него, хотя в 8 доме ближе, но ходила сюда из-за сотрудников, но с появлением престарелой женщины пару раз столкнулась с грубостями, от нее даже можно услышать мат не громко и типо она этого не говорила. Женщина ненавидит людей, ненавидит детей, таким нельзя работать в сфере обслуживания! Она никогда не здоровается, всегда грубая ! Мусор выкидывать нельзя, первый раз вообще такое встречаю, хотя рядом мусорок нет. Вообщем из-за этого перестала вообще к Вам ходить я и вся моя семья,спасибо этой "милой женщине", ходим в 6 дом на озон и 8 в ВБ, но тут он был переполнен и пришлось опять зайти к Вам, очень рада, что перестали ходить, больше не вернёмся! И я вижу, что я не одна такая. Поверьте, лучше уволить эту сотрудницу а то вы потеряете всех клиентов, если она конечно не родственница чья то, а то судя по борзости может быть. Очень расстроена, очень любила Ваш ПП, дала ещё один шанс, сотый...но, она все в том же репертуаре... очень жаль
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Пользовалась неоднократно услугами химчистки, все нравилось всегда. Советую!
Plan. B
Химки · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось. Хороший кальян и просто огромные порции мы так объелись, ещё и за такие деньги. Управляющий офигенный мужик! Хорошее место, рекомендасьон))
Берёзовая роща
квартал дачной застройки Мишкино · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Нам очень понравилось! Снимали домик сфера, ходили в баню и банный чан. Чистый кайф. Особенно вечером, когда темнеет. Ходили на ферму всех покормили, взрослые радовались по-моему даже больше чем дети. В бассейн тоже ходили, ребёнку понравилось. Нам не очень, прикольно вроде что он на берегу, но очень грязно. Вообщем место слияния с природой однозначно, на нашем участке плавала утка с утятами, орали гуси, бегали кошки. Ощущение что мы пришли к ним в гости, просто зашли в природу посмотреть. В каждом доме что-то особенное, где алиса управляет телевизором (её кстати слышно по всему участку тоже- это огромный плюс) , где проектор. Очень стильный ремонт. Есть даже настолки и причём очень классные- активити, уно. Всё нужные средства гигиены. Вообщем всё продумано, до мелочей. Вернёмся однозначно теперь и в другие домики. Если хотите отдохнуть от города то настоящий деревенский отдых обеспечен , приезжайте!
Торбеево озеро
Сергиево-Посадский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень очень понравилось! Отдыхали в глемпинге. Все предусмотрено для комфортного отдыха, глемпинг на берегу- как же приятно там сидеть, загорать, читать, провожать закат, под шум воды и пение птиц, и рядом летают чайки. Наверное это единственный минус что просто повсюду следы тех самых чаек и не террасе, и на лежаках, и на катамаране, который мы брали (очень понравилось кстати, т.к. купаться было холодно, помочили ножки и полюбовались шикарными видами на озере), и в дальнейшем и на машине, на которой уехали 😅 Но конечно лично мне это никак не испортило отдых, а вот муж был не очень в востроге. Брали тариф основной вроде -в него входили завтраки в таверне рядом (ни разу не пожалели очень вкусно, берите с завтраками) ну и впринципе в таверне ооочень симпатично и очень вкусный бар (капучино, дайкири клубничный просто кайф) , ну по меню без изысков. Вообщем вернемся однозначно! Территория супер красивая видно, что за всем ухаживают и все готовят к большому потоку людей, мы просто попали не в жаркие дни и в будни, людей было совсем мало, но нам от этого было ещё лучше, а вот персонал грустил, говорили прошлым июнем было куча народу( Но мой вердикт, что даже не в жару тут заняться есть чем и отдых приятно проводить, в планах вернутся и в жару, и в холод, и с ребенком (я так понимаю, тут ставят разные батуты и развлекушки для детей) и не только глемпинг опробовать. И ещё отдельный респект администратору Ксении, очень очень милая девушка , которая нам все рассказала, подсказала. Мы застали трёх админов, и девушка единственная , кто по всем фронтам настолько нас ввела в курс дела, что вопросов просто не осталось. Так же она единственная , кто предложила нам поздний выезд, который входил в наш тариф и шёл КОМПЛИМЕНТАРНО, другие админы сказали, что такого нет летом, хотя номер был свободен и в WA менеджеры, так же сказали, что это возможно по нашему тарифу, если дальше свободно. Вообщем спасибо большое, Ксения и Вашему отелю просто 10/10!
Суши Тайм
Химки · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Хорошо для подрезково, даже небольшой детский уголок сделали, стиль лофт такой в заведении. Но сверху оочень душно.
Профмед
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Лечим тут ребёнка, пока всё нравится
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Персонал жесть просто, чистоты нет, ценники не соответствуют действительности, вечные очереди, всё вечно недовольные. Отношение к сети "Дикси" Испортилось именно после этого магазина. Просто отврат, если есть возможность всегда лучше пойти в другое место