Андрей Лебедев
9
Андрей Лебедев
1
подписчик
2
подписки
266,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2026
Уже несколько раз покупаю стакан для зубных щеток. Пол года и трещина. Причем стоят около 800р. Качество отвратительное.
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Дружелюбный персонал. Врачи все понятно объясняют. Посещением доволен. Помещение чистое и приятное)
Piteroils.ru
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал масло моторное. Вроде все хорошо. В магазине сориентировали по другим расходникам быстро.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая заправка. Каждое утро проезжаю. Персонал вежливый. Всегда чисто. Туалет нормальный.
Сантехника
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Качество вроде хорошее. Персонал хамоват.
Мой Акварель Сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальная мойка. Хорошая пена. Деньги списывать стали быстрее.В остальном все хорошо.
Сердце мастера
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Место понравилось! Необычный ассортимент и вкусный кофе)
Автосервис
Орск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Приехал в данный автосервис подтянуть ручник на Форд фокус 3 рестайлинг. Помимо того, что ничего не сделали, потому что мастер просто не умеет и не знает как это делать (при мне полез в интернет смотреть как это делать),хотя изначально сказал сделает, так еще и поцарапал пластик в салоне. В итоге машину не отремонтировали и добавили проблем. В итоге нигде в городе не устраняют его же косяк. Просто разошлись на том, что он сказал вот мол 500 рублей могу дать. Это верх профессионализма. Вот что значит жажда наживы. Ну не умеешь , сомневаешься , так не берись! Настроение ноль , ручник не подтянули, еще и царапину оставил. И что мне на эти 500 рублей пакетик орешков купить?!?! Бессовестный мастер! Не рекомендую никому!!! В нормальных автосервисах стелят целлофан на сиденье прежде чем залезать в салон в рабочей одежде. Салон тоже потом чистил. Вот такое утро было!
Уно
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Постригли хорошо. В помещении чисто и светло. Цена адекватная.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Пиво хорошее и бургеры зачет! Атмосферно)