Константин К.
6
Константин К.
1
подписчик
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Роза Роз
Видное · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда покупаю здесь цветы. Продавцы отзывчивые, всегда готовы помочь. Что мне нравится, всегда свежие цветы. Может конечно кому-то не повезло, но у меня всегда был хороший букет свежих цветов.
Бизнес Кар, Chery
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное отношение к клиентам. Прохожу ТО только там. Плюс ремонт по кузову. Делают хорошо.
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно готовят. Нам понравилось
Гостевой дом Фаворит
Евпатория · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Забронировали номер на Авито. Номер чистый, с кондиционером. Территорию убирают каждый день. Приехали с ребенком. На территории каждый день были аниматоры, вечером просмотр мультиков, фильмов.неюольшой бассейн , но ребенку хватило.Море недалеко, 5 минут идти. Номера убирают, главное попросить. Есть мангал, кухня, стиральная машина. Нам и ребенку очень понравилось. Спасибо большое Юле и её маме!!)))
SolouD
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Недалеко от метро, очень удобно. Сам офис небольшой, но есть весь ассортимент продукции.
Мир плова и шашлыка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Приятное место, чисто и аккуратно. Готовят вкусно и подают вовремя еду. Побольше таких мест. Рекомендую!
АкваБур
Россия · Буровые работы
Сохранить
Февраль 2021
Здравствуйте, меня зовут Константин! Задумали мы с женой сделать зимой воду на даче (до этого воды у нас не было) Чтобы было меньше грязи и ущерба земле)) У нас в СНТ «Солнечный Луч» большинство у всех скважины. Думали сначала о колодце, но потом передумали (переживали, что колодец высохнет). Обзвонил несколько компаний для консультации. Некоторые фирмы очень грамотно всё рассказали. Смотрел отзывы на разных сайтах и на Ютубе. Сделали свой выбор на компании «АкваБур»(отзывы хорошие и менеджер всё грамотно нам рассказал). В этой компании имеется как крупная техника, так и малогабаритная. Мы переживали, что крупная (Зил-131) не заедет к нам на участок, так как ворота у нас 3 метра, и маневра очень мало. Но приехал Алексей - мастер по бурению, сказал что заедет. Договорились о времени и дне заезда, заключили договор сразу и внес предоплату. Бригада в день заезда не успела приехать, задержались на объекте. Приехали на следующий день. Нам это было не критично, главное чтобы сделали к весне)) Алексей как и обещал, заехал на участок и доехал до точки бурения))Молодец!! Места конечно у нас было маловато. Условия конечно были сложные, а именно очень холодно. Ребята конечно молодцы, в таких суровых условиях работают. Температура была в феврале -15…-21 плюс ветер и снег. Сделали скважину за 3 дня. Глубина 24 метра. Как потеплеет, будет плюс, будем заказывать обустройство скважины. Так что нас не разочаровали ни капли не бригада, не менеджер.