Иван Артамонов
12
Иван Артамонов
1
подписчик
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
38
Avenue Sever
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Во всем ТЦ нет ни одной розетки, чтобы зарядить севший телефон. Карта привязана к MirPay на телефоне. Соответственно ничего не смог купить, так как зарядить телефон нигде не получилось.
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отравился 03 декабря, купив комбо в данном заведении. Довольно долго почти 25 мин ждал свой заказ. Поел и поехал в метро. Примерно через минут 30 после приёма пищи стало плохо настолько, что я почти потерял сознание (очень сильно начала кружиться голова, темнеть в глазах и жуткая боль в животе). В итоге чуть не сходил под себя по большому и еле выполз из метро. Это было не просто отравление. Я испытал такое унижение! После того, как еле домой дошёл и сходил ещё раз в туалет и выпил много воды, стало отпускать, но живот крутило понемногу еще дня два. Ни ногой больше сюда!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо, за исключением того, что выпечка вся лежит в открытом виде. Любой может подойти голыми руками взять и обратно кинуть. В Перекрестке улитки и прочая выпечка обычно упакована в индивидуальную упаковку, а тут просто лежит ничем неприкрытое. Мухи сидят на всей выпечке табунами. Чья эта гениальная идея была так выставлять выпечку...
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Довольно недружелюбное, даже грубоватое безразличное отношение девушки кассира к покупателям. Меню расписано на английском. Кассир так и не смогла внятно объяснить, что из себя представляют добавки. Спрашиваешь, она говорит в меню все написано. И все это с закатыванием глазок и прочим зумерским набором неподабающего в сервисе поведения. Пожелание заняться обучением персонала. Учитывая, что в среднем стоимость продукции по рынку выше.
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Привезли сгнившего цыпленка тандури филе с жасминовым рисом. Просто ужасная вонь на весь офис стояла. Возмещать стоимость отказались, просили фото блюда. А блюдо было уже утилизировано. Как по фото собирались определить запах сгнившего мяса, неизвестно. Мы заказываем почти каждый день всем офисом. Теперь точно не будем и никому не советуем. Номер заказа 13418534.
Менделеевская
Москва · Станция метро
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность старшей смены, которая сегодня 17.07 вечером помогла и достала с путей наушник, который упал туда. Большое спасибо за человеческое отношение и помощь! 🙏🙏🙏
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень некрасивое и грубое поведение персонала. Дама в годах. Доведите пожалуйста до продавцов, что, если человек не славянской наружности, это совсем не означает, что с ним нужно вести себя неуважительно и проявлять хамство.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда на вкус уступает другим точкам данной сети. Есть Шоколадницы повкуснее. Две звездочки убрал за пассивно-агрессивное поведение официанта. Понимаю, сложно сейчас с зумерами, но раз уж решились взять их на работу, обучите как следует. Хотя с другой стороны если мама и папа не постарались, жизнь еще не скоро научит. Одним словом, обслуживание хромает, к сожалению.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Когда Мозаика только открылась, примерно с 2015 года по возможности сюда прихожу стричься. Несмотря на то, что Точка Красоты- это сеть, и стандарты должны быть везде одинаковы, в данной точке почему-то всегда лучше и профессиональнее стригут. В других, где я бывал, совсем другой уровень не в лучшую сторону. Возможно, хорошо обучают мастеров именно в этой точке. Независимо от мастера работу всегда хорошо делали в моем случае. Дальнейших успехов!
Фоко
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение сотрудников данной точки к клиентам. Столы на фудкорте очень грязные. Их никто не вытирает. На весь фудкорт всего одна пожилая женщина. Я понимаю, что сотрудники кафе не могут повлиять на администрацию фудкорта. Но почему нельзя предоставить влажные салфетки, когда гость попросил? Я же не попросил придумать лекарство от рака? Я просто попросил влажные салфетки, чтобы самостоятельно вытереть стол. В итоге сотрудники просто высмеяли меня, а кассир въетнамка была довольно груба и недоброжелательна.