Алина Г.
2
Алина Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Фармацевт отвратительный, общается неуважительно, разговаривает по телефону в процессе обслуживания посетителей, продал не тот товар и решил убедить, что так и надо. Препарат рецептурный, стоит дорого, выброшенные 2.500 тыс. И надо покупать новую упаковку Ассортимент неплохой, за это 2 звезды