Андрей К.
4
Андрей К.
1
подписчик
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Большие, сытные порции. Татарский колорит. На территории Кремля, что очень удобно. Быстрое, вежливое обслуживание.
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное развлечение для жителей и гостей города. Дочка давно мечтала сюда попасть. Внутри можно фотографировать и нет ограничений по времени. Детям до 4 лет бесплатно.
У Андрея
коттеджный посёлок Волхов · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Присоединяюсь к негативным отзывам. Забронировал у Андрея дом с пятницы по воскресенье, перевел предоплату 5000 руб. Выяснилось что Андрей исчисляет проживание не сутками, а днями!!! - то есть можно заехать в пятницу хоть в 6 утра, но в полночь наше время закончится. В итоге когда мои планы изменились и я предупредил Андрея, что смогу приехать лишь на один день - в пятницу в 8 вечера, и что фактически мне нужно лишь переночевать, что мне не нужен ни катер, ни мопеды, ни прочее - Андрей сообщил, что это будет стоить все равно 15000 руб, так как он "уже многим отказал в проживании". Я понимаю, что предоплата не возвращается, но я хотел приехать на оплаченный период времени, в итоге решили не связываться с данным персонажем, ибо начитавшись отзывов понял, что нас ждет пьяный дебош, назойливое общество, постоянный контроль за неразбитием окон и посуды, перекрытие выезда автомобилем и прочее и прочее. Сколько раз я беседовал по телефону с Андреем- столько раз он был в состоянии алкогольного опьянения. При первом разговоре он действительно зашел в дом к проживающим гостям, чтобы показать мне по видеосвязи условия проживания, поэтому делаю вывод, что Андрей, справделиво считающий этот дом своей и только своей дачей - категорически не смирился с тем, что тут будут находиться посторонние люди (пусть даже и за деньги), именно поэтому такое назойливое внимание и постоянный контроль. Теперь Андрей в ответе наверное сообщит, что либо меня не знает, либо это происки конкурентов, либо найдет оправдание своему поведению, но факт остается фактом - это место я никому не рекомендую к посещению.
СушиМаг
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Суши вкусные, а сервис не очень. Все акции которые указаны на сайте у них не действуют. За все года, при каждом заказе: "карточек нет" "то что на сайте акции у нас нет" "промокоды у нас не действуют" Сервис это не про это заведение.
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Купили Атлас Pro, старый Атлас сдали в трейд-ин. Предложили хорошую стоимость за старую машину. Спасибо менеджеру Михаилу, сопровождал на всех этапах сделках.