Андрей Викторович
5
Андрей Викторович
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Май 2025
Интересное историческое место и орудия на платформах
Питер-Лада
Красное Село · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Проходил ТО-0 на авто Нива Легенд. Мастер приемщик Александр Лавренко. Всё отлично организовал, позволил быть при обслуживании в ремзоне. Выявленные дефекты устраняли по гарантии, правда подход к устранению явных неисправностей по гарантийному обращению мне явно не понятен. Элементарные запчасти приходится заказывать с завода. Какое то затягивание получается. В целом какой автомобиль такой и дилер.
Uneo Service
городской посёлок Новоселье · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдал им ноутбук на диагностику шлейфа экрана и матрицы. Вернули со сломанной и заклеенной рамкой экрана и как позже выяснилось сломанным креплением крышки ноутбука. В общем ничего не сделали толком, только поломали. Не советую туда обращаться.
Teboil
Белгород · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Заправочный дизельный пистолет вставляется только через кустарный переходник. Заправщик не аккуратно вытащил его и облил машину соляркой. Пришлось из-за него ехать на мойку. Не рекомендую!
РейкаДом
Санкт-Петербург · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Август 2022
Не работают на результат устранения проблемы. По принципу мы свое сделали, а то что проблема не решена не интересует. Главное денег на клиенте заработать и «лапши на уши навесить». Не рекомендую.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2020
Удобно и дешево
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2018
были в этот кафешки два раза в надежде на лучше а зря. персонал ужасный заказала лимонад принесли морс , ответ официантки «ой да ладно выпьете» очень интересно(( салат цезарь без вкусный, такого не вкусного я еще не пробовала ((( не советую
Северное
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2015
Никогда там не заправляйтесь! Мне сегодня умудрились в 53 литровый баллон залить 55 литров! На мои возражения заправщик просто стал доказывать, что газ сжимается. Ну а то, что он в жидком состоянии то и жидкость сжимается. Короче, отстой полный и кидалово! Туда я больше ни ногой!