Оксана
4
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
120,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Амалия
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Гуляли по городу, зашли выпить кофе. Приветливый персонал, замечательный ассортимент, очень вкусный кофе. При этом, мы присели на веранде, наслаждались видом города и после этого к нам подошла странная женщина, с вопросом: "Это ваша вода?", и подняла бутылку воды из-за соседнего столика. Мы ответили :"Нет". После этого у нас спросили, очень нервным и разъяренным голосом: "Вы у нас будете что-то заказывать?". Ответом последовало что мы уже пьем у вас кофе. Женщина удалилась во внутрь кафе. Оказалось что это руководитель данного заведения. Мы были в недоумении, что руководитель заведения может так общаться со своими гостями. Уважаемая Ольга, если вы продолжите общаться в похожем духе с вашими гостями, то у вас так и останется пустая веранда!
ПроХмель
Балашиха · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, качественные товары, огромный ассортимент,есть накопительная система , вежливые сотрудники, рекомендую !!!
Гефест-Аларм
Москва · Монтажные работы
Сохранить
Январь 2020
Делали пожарную сигнализацию в ресторане, качественно и в срок, отдельное спасибо за грамотно сделанную исполнительную документацию и планы эвакуации.
Koton
Котельники · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2019
Купила в магазине подарок на НГ, не угадала с размером , сегодня пришла обменять , нужного размера тоже не оказалось( так бывает), девушка-кассир связалась с менеджером , чтобы сделать возврат , но менеджер ответила , что она не может сделать возврат т.к.у неё перерыв))), я спросила и когда же менеджер сможет уделить мне время, девушка ответила через 30 минут. В итоге через 40 минут ситуация не изменилась, сотрудники магазина пытались дозвониться, но менеджер Оксана не брала трубку. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией))), менеджер магазина, как президент 😂, вот и весь профессионализм , конечно все мы живые люди, но для таких случаев должен быть человек, который сможет выполнить её функции или нужно составить "график приёма" менеджера магазина (обед, технический перерыв или ещё что-нибудь)😀 Я сама работаю в сфере торговли и могу сказать,что таких ситуаций я даже не слышала 😂, разве такое сейчас бывает)))Возврат товара стандартная функция в сфере торговли. Эта мелочь оставила не очень хорошие впечатления о магазине. Удачи вам.