Александра Макеева
3
Александра Макеева
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Ровесники
Новосибирск · Частная школа
Сохранить
Январь 2026
Наша история началась не со школы, а с «Вишневой страны»-детского сада,где дочь очень быстро влилась в процесс,даже несмотря на то,что мы в этот момент были на стадии переезда в Новосибирск. После сада перейдя в нулевой класс, я уже была уверена в качестве подхода. Однако, выбирая 1 класс, я как и все родители, переживала и взвешивала каждый вариант. Был даже небольшой эксперимент: мы поступили в другую частную школу, привлекшую нас территориальной близостью. Но уже через месяц стало кристально ясно-это не наше. Нам не хватало той самой атмосферы, души и глубины. Без всяких сомнений мы вернулись в «Ровесники», и это стало одним из лучших наших решений. Я бесконечно серьезно отношусь к образованию своей дочери. Начальная школа-это не просто уроки, это краеугольный камень в формировании личности, любви к познанию и уверенности в себе. Здесь, в «Ровесниках», я нашла именно то, что искала. Здесь вовлечены не только в академические успехи, но и в становление характера ребенка. Учат мыслить, дружить, брать ответственность, уважать себя и других. Здесь здоровая психологическая среда, где ребенок не боится ошибиться, высказать мнение или попросить о помощи. Это бесценно. Педагоги это сердце школы. Нам невероятно повезло! Наш первый класс, ведет завуч Ирина Яковлевна-педагог от Бога. Ее профессионализм, мудрость, терпение и искренняя любовь к детям-это тот фундамент, на котором строится все. Такие учителя не просто учат, они вдохновляют. Каждый родитель хочет дать ребенку лучшее. «Ровесники»-это не просто школа, это возможность дать это лучшее в самом главном: в качественном образовании, гармоничном развитии и счастливом детстве. Сегодня мы абсолютно счастливы быть частью этой семьи. Спасибо, что Вы есть!🙏🏽 P.S.: Отдельное и невероятное удовольствие и восхищение-это ПРАЗДНИКИ,которые дети под руководством учителей готовят,а потом радуют родителей 🙌🏼
Колея сервис
Новокузнецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Ребята профессионалы своего дела! Была в двух местах до того как попасть сюда,во первых никто не мог определить что случилось,во вторых видя,что я девушка,что то хотели навязать за доп плату. Тут определили сразу причину,всё терпеливо объяснили,достаточно быстро все сделали,цены приемлемые! В самом боксе всё чистенько,комфортно,чего не часто встретишь) Чай,кофе Записалась на замену масла еще