Надежда К.
4
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Олли Грум
Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Очень понравился салон! С удовольствием вернемся, если нам разрешат😅 Собака у нас с характером, ее непросто погладить, не говоря уже о стрижке, но мастера сделали все в самом лучшем виде! Собаке выстригли все колтуны (их было реально много), даже в тех местах, где собака не давала состричь нам, хозяевам. Все проблемные места убрали и дали нужные рекомендации по уходу, чтобы не допускать подобных проблем в будущем Огромное спасибо за красоту и помощь нашему хвостику. Отдельное спасибо грумеру Дарье! Вашему терпению и профессионализму можно только завидовать! Само место очень приятное, просторное и чистое. Персонал отличный. Владелица салона приятнейший человек. Проблем с доступностью нет, от метро/остановок близко, на парковке места есть Рекомендую🔅 (Фотки сделать не успели, если не забудем-дополним)
Бургер Сайз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, вкусные бургеры, приятный момент что можно выбрать разный размер🤟🏻Все понравилось, обязательно придем ещё!
А2+
Нижний Новгород · Типография
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая типография! Много раз заказывала там сувенирку! Отличные менеджеры и дизайнеры, отношение всегда на высшем уровне, доступные цены! Всем советую!
Максимум чистоты
Нижний Новгород · Клининговые услуги
Сохранить
Июль 2024
Хочу поблагодарить весь персонал «Максимум чистоты» за прекрасную работу и профессиональный подход к делу! Большое спасибо за вклад в чистоту и уют моей квартиры. Квартира как новая 😍 Хороший, человеческий подход к клиентам. Отличное качество работ! Рекомендую!!!
Borodach
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Тоже напишу отзыв ) Муж с сыном регулярно сюда ходят к мастеру Алексею. Стрижки всегда получаются классные, ребята уходят довольные) Алексей очень внимателен к желаниям клиентов, потому что муж всегда меняет прически и иногда красится в белый, его все более чем устраивает. Всегда подскажет какие средства для укладки и ухода лучше подобрать , ну и приятный собеседник конечно же. Короче все довольны ! )