Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
НЕ рекомендую данную сеть клиник!!! После прогулки нашей собаке стало плохо: она отказалась от еды и воды, все время лежала. Активный щенок превратился в тряпочку. Мы обратились в клинику в Пушкине. Собаке сделали узи и поставили диагноз «гастрит». Назначили лечение. Собаке становилось хуже, добавился кашель и частое обратное чихание. Плюс после приема одного из назначенных препаратов, ей стало плохо (как мы потом поняли из-за неправильно посчитанной дозировки) Мы вышли на связь с доктором, нам порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. К гастроэнтерологу мы обращаться не стали, а поехали в другую клинику вашей сети на Бухарестской. Там у собаки взяли кровь, подтвердили диагноз гастрит, назначили дополнительные препараты и противорвотные уколы. Состояние собаки не улучшалось. Мы несколько раз выходили на связь с врачом, отправляли видео с кашлем и спрашивали, верно ли назначено лечение. Было сказано, что кашляет она от гастрита и дополнительно был назначен сироп от кашля и сказали подождать несколько дней, пока этот сироп начнет действовать. Но собаке легче не становилось. В итоге!!!! Еще через несколько дней собака вытошнила огромную острую кость, которая, судя по всему, всё это время находилась у неё в глотке. Получается, что целую неделю мы лечили «гастрит», которого у неё, вероятно, даже не было. Мы мучали собаку, которая страдала от инородного предмета. И при этом, мы потратили столько времени и более 30 тысяч рублей на лечение, которое оказалось абсолютно бесполезным и ни разу не приблизило нас к настоящей причине её состояния. Надеюсь, что этот отзыв будет услышан, потому что цена подобных ошибок - это не только деньги, но и здоровье, и жизнь наших питомцев.
Сеарти
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Остались довольны сотрудничеством. Продукция качественная, сроки соблюдают, цены приемлемые. Хорошая команда — работают быстро и без лишних проблем.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное хамское поведение у сотрудников музея. Разочарованы посещением.