Юра
9
Юра
4
подписчика
1
подписка
191,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Карелла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приятный персонал, еда неплохая, но очень просто сделана, второй раз приходить не хочется
БутерBrodsky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Невкусная и очень простая еда, от борща, до сморребродов, по цене отличных ресторанов, каких очень много в Петербурге. Так же очень странный набор музыки, когда мы пришли играла дурацкая музыка из фитнес клуба, потом бг, потом голимая попса с радио. Настолько, насколько непритязательный выбор музыки, настолько же самые простые и плохо подобранные ингредиенты в блюдах. Не советую вестись на атмосферу.
Petra
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшее кафе в Севкабеле, каждое блюдо сделано со вкусом. Особенно советую попросить сделать аффогато - эспрессо с мороженым, очень вкусно
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Почти все блюда были невкусными, по цене недешевыми, но по качеству очень дешевыми. Персонал угрюмый, ощущения внутри неприятные. Не рекомендую.
Perfect
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
В моих часах Mido вывалился и пропал винтик, зашел сюда по пути к метро, мне предложили варианты: заказать оригинальный или подобрать аналогичный. Я выбрал аналогичный, мастер подобрал подходящий и установил, на вид не отличишь, ещё и бесплатно сделали, всё заняло 5 минут. Однозначно рекомендую и обращусь в будущем, отличное отношение к клиенту.
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный фитнес-клуб, занимаемся вместе с девушкой в нём уже почти год. Уровень сервиса очень хороший, довольно много профессиональных тренеров на любой вкус, советую
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место раскрученное, но еда не вкусная. Рис ещё более-менее, но лапша на вкус как сваленная мука. В целом тяжело в желудке после любой еды отсюда. Отдельно стоит отметить ощущение при заказе - были несколько раз и каждый раз на кассе стоял неприятный парень, которого как будто заставляют работать, об уровне остальных работников, поваров, и их желании сделать хороший продукт можно догадаться. По соседству есть более приятные заведения той же ценовой категории, советую лучше сходить туда.
Strata concept
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Категорически не рекомендую это заведение, отравились бургерами - котлета была не первой свежести. Ещё отдельно стоит сказать, что мы ждали бургеры 30 минут, что неприемлемо, нас об этом не предупредили и пришлось из-за этого опоздать по делам. Официанты улыбаются, но в итоге добиться сервиса от них сложно - не было салфеток на столе и их не принесли после просьбы, особенно это странно, учитывая что у нас было блюдо, которое нужное есть руками. Но самое главное, что еда некачественная и невкусная, не советую сюда заходить.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера и все блюда очень интересные❤️
Resto 1904
Дербент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Милый персонал, красиво, по вкусу еда нормальная, но ничего особенного. Одна звезда потому что отравился