Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2022
Не рекомендую эту парикмахерскую. Один раз повела сына на стрижку, вышел со слезами. Мастера не известно где обучались своему мастерству. Недавно перед новым годом, надо было снять 2 см, стрижка карэ, самый обычный стиль. Мастер состригла 2 см одним срезом, так, что все теперь торчит в разные стороны. Я в шоке, на мой вопрос как так, мне был ответ, но Вы же не сказали как Вам надо. Никогда не пойду и не советую. Там такая текучка мастеров, видимо хозяйка салона не дорожит имиджем.