Анна Ф.
5
Анна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Vichka Studio
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень нравятся работы мастера Ксении. Ноготки делает аккуратно, ровненько. Изначально пришла в салон по совету коллеги. Теперь делаю маникюр только тут, хотя ехать мне далековато. Но в нашем районе нет мастеров такого уровня 😊
Dr. Laser
Балашиха · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была на скетч-массаже у мастера Насибы. Насиба выслушала мои пожелания, ответила на вопросы и объяснила весь процесс происходящего. Во время самого массажа мастер делала все деликатно, аккуратно, интересовалась моими ощущениями. Девочки, с уверенностью рекомендую Насибу! И сама приду к ней еще не раз!
СИН
Щёлково · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Классный магазин в хорошем месте. Цены очень радуют! Теперь всей семьей одеваемся только здесь. А товары для дома - просто эстетическое удовольствие!
Фотофрагма
Щёлково · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Приехала в гипермаркет и спонтанно решила напечатать фотографии в данном фотосалоне. Естественно, флешки с собой не было. Но девочки подсказали, что можно отправить фотографии на почту, что я и сделала. Посоветовали мне фотобумагу и попросили подождать минут 15. Все довольно быстро. Цена отличная за такое качество! Рекомендую. В нашей деревне есть фотосалон, но они однажды мне так испортили фотографии, что я перестала туда ходить. Теперь только в Фотофрагме буду печатать, хоть и приходится потратить время на дорогу.
СУШИ СЕТ
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Заказали роллы с доставкой. Обещали приехать через 1-1,5 часа, в итоге ждали 2,10. В целом, роллы неплохие, но не чувствуется разнообразие вкуса. Соевого соуса не хватило на сет, так он еще и не долит в баночке, васаби вообще грамулька, имбирь тоже 1 баночка на 1,5 кг роллов
Сушишоп
Щёлково · Кафе
Сохранить
Март 2023
Роллы неплохие. 8 марта испорчен! Хотела сделать крупный заказ. Оказалось, что раньше нам возили заказы из Балашихи, и, как назло, именно в этот день Балашиха заказы не принимает. Хорошо, не принимает, везите из Щелково! Я живу в Щелковском г.о., а не в Балашихинском! Помимо этого невозможно дозвониться. Позвонила первый раз, была 33 в очереди, ответили через 8 минут и звонок сорвался. Емае. Второй раз звоню, опять 33я, дождалась оператора через 10 минут, чтобы мне сказали, что они ко мне не возят! Никакой клиентоориентированности! Была бы возможность, вообще заминусила бы! Спасибо за такой "чудесный" праздник!