Юлия
8
Юлия
1
подписчик
0
подписок
274,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Нихао
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель Хинао, находится не далеко от станции метро, в тихом месте( по сравнению с центром, Санкт-Петербурга) Заселение строго после 14 часов, если пораньше, то 50% процентов от стоимости проживания заплати сверху, и вуаля, ты в номере. Мы естественно оставили сумки и пошли гулять. Номер был на пятом этаже, в номере не приятно пахло канализацией, грязный был подоконник и окно, и не знаю, заглядывают ли в холодильник, горничные, увы он тоже был грязный. А так, всё остальное нормально. Завтраки шведский стол, оооооочень вкусные. Постель большая, постельное белоснежное, полотенца мягкие, как облачко. Буду в Санкт-Петербурге, то обязательно остановлюсь именно в этом отеле🙂🙂🙂
Дом книги
Кронштадт · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Прилетела из Челябинска в Санкт-Петербург, решила съездить в Кронштадт, на один день. Гуляя по этому милому, чистому, тихому городу зашла в магазин Дом книги на Петровской. Продавец, Кардаш Наталья, поприветствовала, отвечала на мои вопросы, которые меня интересовали по товару, в итоге, купила зефир, шоколад🍫, и два магнита. Продавец спросила, чек нужен, сказала, да. По приезду в Санкт-Петербург, в отель решила чек проверить. Ну, чтож Наталья посчитала три магнита. Обсчитала на 99 рублей. Так что, проверяйте чек, после её расчёта.
Апсилиа
ақыҭа Маҷара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с 21 декабря, по 28 декабря 2025 года, в отеле Апсилия. Отель новый, номера большие, полотенца и постельное, чистое, белоснежное. В номере, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда. Номер убирают каждый день, полотенца менеют через день. У нас были завтраки. Завтраки проходят на пятом этаже, в ресторане. Ресторан большой, окна выходят на главную дорогу, и вид на горы. Кормят вкусно. Но вот прохладно в ресторане, даже очень. Отель понравился, но до моря, если отдыхать летом далеко.
Поварёшка
Калининград · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила это заведение, чисто случайно. Звезду сняла, на кассе сидит дама, грубоватая. А так всё хорошо, вкусно, быстро, понравилось.
У Архитектора
Светлогорск · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
В данный момент отдыхаем здесь сейчас. Прилетели рано утром, и рано заселили, перед этим звонил, сам хозяин, приятно было узнать, что по прилёту номер будет ждать нас. Заселение прошло быстро, номер чистый, большой, ремонт свежий. В номере всё есть, как в описание на сайте. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этот Гостевой дом.
Динамо
ақыҭа Ацитрус · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с 11 мая по 18 мая, ставлю пять звёзд. Мне всё понравилось. Кормят хорошо. Завтрак, обед, ужин. Я не привередливая в еде, голодной не была. Это не Турция, но вкусно. На территории отеля скоро будет бассейн. Отель чистый, новый. Номер большой, матрасы удобные, подушки маленькие, бельё белоснежное. Уборка каждый день. Вернусь обязательно сюда!!!
Успенский Далматовский мужской монастырь
Далматово · Монастырь
Сохранить
Февраль 2025
Давно хотела туда съездить, в этом году получилось. От Челябинска до Далматовского монастыря, 200 км. Построен в 1644 году, это раньше была крепость, и по сей день стены мощные, сам монастырь внутри, видимо когда горел, но духовно там легко.
Отделение почтовой связи № 454129
Челябинск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Почтовое отделение 129, больше туда ни ни. Не умеют вежливо разговаривать, причём всё операторы
Гранд Классик
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Отель находится в центре города. На третьем этаже жилого дома. Снимали номер на три ночи. Номер уютный, тёплый, были в середине марта. На ресепшене пожалуйста, чай, кофе, микроволновка, посуда. Хороший отель, если будем в Питере, то остановимся здесь.
Городская клиническая больница № 11, поликлиника № 2
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Два раза посетила поликлинику, а именно гастроэнтеролога. Такое чувство, молодая девушка, купила диплом, толку ноль. Сказала, ей, что вы мне назначили, не помогает, и не подходит мне. Ответ был гениальный, так не пейте.